Отзывы на аудиокнигу «Друзья и магия», страница 2

Отвратительная героиня. Слушать противно. Эту часть серии можно вообще изъять – портит все впечатление от приключений героев. Таких глупых истеричных ревнивых и эгоистичных женщин не бывает – все недостатки собраны в одном образе. Никакие «друзья-мужчины» не стали бы терпеть такую дуру и постоянно ей помогать. Фу, короче.

Самая глупая книга из всей серии. Не советую совсем. Нытьё и ревность эгоистичной малолетней хочушки. Хватило меня на три части. Далее переключился на четвёртую книгу.

Отвратная героиня. Зачем было писать целую книгу от её лица непонятно. Читал с отвращением чтоб не погрустить сюжетные события. Лучше прочитал бы краткое содержание.

Отличная книга, несмотря на непривычного чтеца, она лучше, чем вторая. Кто-то в отзывах писал про повторы сюжета-такого нет, всё развивается по новому. Жаль, что нет продолжения, очень хочется узнать дальше судьбу героев

Мне данная часть вообще не зашла. Если две предыдущие прослушал одним залпом, эту часть заставлял себя слушать. Нет какого-то яркого развития сюжета.

Прям хотелось втащить всю книгу героине, а так ничего, хорошо хоть остальные герои по-прежнему хороши. Но быть настолько тупой и эгоистичной, это конечно ад и Вьетнам, и войны не нужно, она сама все человечество истребит своей тупостью.

У меня только один вопрос. Продолжение будет? Интересный и красивый рассказ. Ну не может быть такого, что конец. Советую всем этого Автора. Не из-за того, что я его поклонник, а из за того, что у него красивые рассказы.

В целом серия неплохая. Хоть, на мой взгляд, весьма тинейджерская в отличии от других серий Мазина.

Но конкретно в этой книге спасибо автору за попытку передать всю эту манную кашу в женской голове. Какже тяжело им жить со всеми этими думками ))))

Ещё с Искажающей реальности понял, что у автора какие-то счёты с женским полом. Ничем иным нельзя объяснить, что амплуа одного из главных героев Серого Ворона автор определил одним словом - е$анутая.

апплодирую стоя!!! образ самовлюбленной дуры раскрыт полностью, хоть книга и раздражает, но сюжет интересный, и приключение стервозины терпим

05 ноября 2019
978-5-535-00894-3