16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 57 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Руки, полные бури

Руки, полные бури

аудиокнига
469 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 46,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Древние боги познали страх смерти, но это было лишь началом. Кронос вырвался из заточения, и теперь сам мир рассыпается от его присутствия. В стремлении отомстить сыновьям он будит древних чудовищ разных пантеонов. Пока Персефона пытается вырваться из цикла перерождений, а Анубис – совладать с собственной силой, богам предстоит взглянуть в лицо тому ужасу, перед которым бессильны даже они.

Боги есть боги! И решают они свои проблемы по-божественному!

А отличает их от нас, суетливых смертных, спокойствие и умение наслаждаться моментом. Здесь и сейчас! И пусть весь мир подождет!


Как же я полюбила эту тусовку Богов!

Видела отзывы, где читатели ждали реального махача, а тут чай с блинчиками по утрам, да любоффф. И в этот момент я задумалась, а может так и надо жить? Не устраивать истерик, войн и ненужной суеты, когда по сути всё можно решить более мирным путём.


В этот раз Персефона и Гадес шли фоном, а главным героем стал Анубис. Автор плавно перевела внимание на другие проблемы, но полюбившаяся парочка была на виду. Вообще, я благодарна Мэй за то, как она создала атмосферу и гармонично вписала богов в современную жизнь. Благодаря такой подаче я стала запоминать богов и кто кому кем приходится.


Вот Кронос меня удивил конечно, что пришлось идти на просторы интернета и читать про этого неоднозначного титана. Когда смотришь на богов как на часть того мира, к которому ты имеешь непосредственное отношение, то и понимать и принимать их становится легче.


Вообще, вторая книга, не смотря на масштаб проблемы, оказалась очень тёплой и уютной, а большая семья богов стала чуточку ближе к нашему смертному миру.

Буду ждать с нетерпением третью книгу!

хочу продолжение.

очень нравится тематика и сюжет. древние боги и древности вообщем интересная для меня тема.

рекомендую к прочтению!

Достойное продолжение истории.

Книга захватывает с первой строчки... точнее с первой минуты прослушивания)

Эта история позволяет еще глубже окунутся в мир древних богов живущих рядом с нами и узнать как продолжение истории уже полюбившейся нам парочки Аида и Персефоны так и других персонажей...

Прекрасная история любви прошедшей сквозь века продолжается...

Честно говоря, больше нравится слушать чем читать… потому что тут офигенный мужской голос озвучивает!) Сама истроия немножко затянута, даже не представляю что придумали в 3 книге

Прочитала вторую часть цикла, в которой больше узнаем героев из первой части, но так же автор вносит много новых богов из старой гвардии, объясняет характеры героев, чаще играют в клубе, но и проводят чаепития, много диалогов.

Я не стала полным поклонником этого цикла пока, но читаю с интересом, как же закончится история Персефоны и Аида, хотя тему убийства богов и решение проблемы надеюсь, решили в этой части. Мне поэтому интересно, что будет в третьей книге.

Боги уже в настоящем мире приобщены в новые технологии – доставкам еды, чатики (именно так упоминается в книге) общения между собой, тема приготовления еды присутствует (Амон Ра печет торт и блинчики).

Мне понравился подарок, который подарил Аид Персефоне, сделал это скрытно, и она не была в курсе, ее это впечатлило, а меня покорила забота о ней. Но не они главные герои этой части, наравне с ними много рассказывают нам о других богах, их семейной связи, даже мать Персефоны предстает в лучшем свете и помогает во врачевании, а еще узнаем про ее сестру. Тема смерти дочери Аида и ее воскрешении повергла меня в шок, т.к. это уже не она стала, а что будет далее? Еще понравилось, как автор описывает Анубиса с его демонами и попыткой решить эту проблему. Во второй части боги перемешаны, старые боги выходят на арену, про каких-то я даже и не знала до этого.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Древние боги познали страх смерти, но это было лишь началом. Кронос вырвался из заточения, и теперь сам мир рассыпается от его присутствия. В стремлении отомстить сыновьям он будит древних чудовищ разных пантеонов. Пока Персефона пытается вырваться из цикла перерождений, а Анубис – совладать с собственной силой, богам предстоит взглянуть в лицо тому ужасу, перед которым бессильны даже они.

Аудиокнига Мэя «Руки, полные бури» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2023
Длительность:
10 ч. 57 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-04-185285-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают