16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 49 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Комфортная книга

Комфортная книга

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все мы о чем-то сожалеем, обвиняем себя в мнимых и реальных ошибках, сомневаемся в себе и вопрошаем: «Почему я вообще такой?» «Комфортная книга» – во многом терапевтическая. Она возвращает надежду, радость жизни, дарит поддержку и утешение.Обращаясь к фактам из реальной жизни, истории, науки, искусства и совмещая их с личным опытом, Хейг предлагает книгу – спасательный круг, собрание заметок и историй. Каждая из них дает новый взгляд на жизнь, напоминает, что иногда нужно замедлиться и оценить красоту этого изменчивого мира.Мэтт Хейг – один из ведущих британских писателей, автор мировых бестселлеров «Полночная библиотека», «Планета нервных» и других.© Эвербук

Книгу легко и приятно слушать, это собрание заметок и историй, которые помогают посмотреть на многие вещи под другим углом и задуматься.

Банальные очевидности.... не дослушала до конца... сплошные штампы....к томк же, не люблю рефлексию... зря потраченное время..

очень понравилось, своевременно видимо и вдохновляюще. рекомендую для поднятия ощущения самоуверенности. да и просто замечательные высказывания.

Хорошая книга,очень легко воспринимается на слух,легко и понятно всё. Из этой книги,для себя,для жизни взяла и записала немало слов умных

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все мы о чем-то сожалеем, обвиняем себя в мнимых и реальных ошибках, сомневаемся в себе и вопрошаем: «Почему я вообще такой?» «Комфортная книга» – во многом терапевтическая. Она возвращает надежду, радость жизни, дарит поддержку и утешение.

Обращаясь к фактам из реальной жизни, истории, науки, искусства и совмещая их с личным опытом, Хейг предлагает книгу – спасательный круг, собрание заметок и историй. Каждая из них дает новый взгляд на жизнь, напоминает, что иногда нужно замедлиться и оценить красоту этого изменчивого мира.

Мэтт Хейг – один из ведущих британских писателей, автор мировых бестселлеров «Полночная библиотека», «Планета нервных» и других.

© Эвербук

Аудиокнига Мэтт Хейг «Комфортная книга» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 октября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
3 ч. 49 мин. 06 сек.
ISBN:
9789180558372
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip