18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 17 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Хелл
аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Миру пришел конец, но даже это не послужило поводом, чтобы люди прекратили уничтожать друг друга. Два поистине достойных противника встретятся на поле боя. На кону стоит слишком многое, они пойдут на любые жертвы ради победы. И лишь один из них сможет выйти победителем в этом противостоянии. Но не только это имеет значение. Найдется ли в этом хаосе место для любви? И что им придётся потерять ради этого?Читать как продолжение дилогии «Пепел» или как отдельное произведение.Содержит нецензурную брань.

Рекомендую слушать с первой книги, иначе не понятно будет) А так книга мне понравилась, влюблена в Хантера еще с первого упоминания о нем, а тут целая книга!)) Не длинная, но всё же история. История о боли и страданиях, ненависти и любви, верности, дружбе.. О сильных и слабых. Не буду спойлерить, просто послушайте!

Рекомендую к прослушиванию. Получила незабываемые эмоции, спасибо огромное. Чтец на высоте, как фильм посмотрела. Пошла за следующей книгой.

Книга замечательная, очень интересная, как и первые две книги. Спасибо отдельное Ольге, за озвучку книги, сразу втягиваешься в события. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Миру пришел конец, но даже это не послужило поводом, чтобы люди прекратили уничтожать друг друга. Два поистине достойных противника встретятся на поле боя. На кону стоит слишком многое, они пойдут на любые жертвы ради победы. И лишь один из них сможет выйти победителем в этом противостоянии. Но не только это имеет значение. Найдется ли в этом хаосе место для любви? И что им придётся потерять ради этого?

Читать как продолжение дилогии «Пепел» или как отдельное произведение.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Мери Ли «Хелл» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 17 мин. 07 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Оля Федорищева, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip