18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 11 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Воскресни за 40 дней

Воскресни за 40 дней

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Еще вчера он ходил в школу, читал книги и ссорился с мамой из-за мелочей. Сегодня его нет. Одна ошибка, один необдуманный шаг стоили ему всего. Чтобы вернуться к жизни, ему нужно найти и спасти единственного в мире человека, который увидит его, услышит и сможет прикоснуться. Семь миллиардов человек, сорок дней и одна несбыточная мечта – снова жить.© Мирай М., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Глубокое философское произведение о вечных ценностях. Скитания и переживания главного героя – до слез. Надежды и чаяния – до дрожи. Очень сильное впечатление произвела на меня данная книга. И чтец не менее великолепен.

Мне очень понравилась книга, я прочитала её за день. Мне очень жаль что книга не идёт по сериям, а раставаться с героями не хочется.

Тут все построено вокруг однополой любви двух парней. Куча ненужных смертей и безысходности. И свое видение, что бывает после смерти. Это и близко не добрая сказка.

Книга довольно добрая и поучительная. Но есть 2 минуса. Первый минус - это скудный язык, как будто написано двенадцатилеткой. Второй минус - ощущение что я прочитала фанфик девочки подростка, которая просто на уроке настрочила какую то глупую историю по типу фанфика. Ну а так, возможно какой то человек и найдёт в этой истории отклик. Но книга точно не для людей старше четырнадцати лет

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Еще вчера он ходил в школу, читал книги и ссорился с мамой из-за мелочей. Сегодня его нет. Одна ошибка, один необдуманный шаг стоили ему всего. Чтобы вернуться к жизни, ему нужно найти и спасти единственного в мире человека, который увидит его, услышит и сможет прикоснуться. Семь миллиардов человек, сорок дней и одна несбыточная мечта – снова жить.

© Мирай М., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Мирай Медины «Воскресни за 40 дней» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 11 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-17-139612-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip