16+
текст

Объем 250 страниц

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
20 ошибок, которые разрушают вашу жизнь, и как их избежать

20 ошибок, которые разрушают вашу жизнь, и как их избежать

текст
4,0
36 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все люди мира совершают ошибки – большие и маленькие, серьезные и незначительные… И все они обычно тратят много времени на то, чтобы их скрыть, поскольку каждый хочет, чтобы думали о нем хорошо. Мы забываем свои и замечаем чужие ошибки, но не извлекаем из них пользы для себя, важного жизненного урока. В этой книге каждый из нас хочет поделиться с вами десятью Самыми Большими Ошибками, которые были в нашей долгой жизни. И хотя они многому научили нас, заставили изменить свое отношение к жизни, показали новые пути и возможности для развития – тем не менее они были… У вас же сейчас есть уникальная возможность выйти на новый жизненный уровень, приняв во внимание наши ошибки и прислушавшись к советам и рекомендациям.

Это нужно читать, читать в возрасте от 20 до 30 лет. Несколько раз в год. Но такой материал приходит тогда, когда человек нуждается в нём. Невероятно. В тоже время просто. Спасибо людям, которые не спят.

Отличная, легкая, но полная смысла книга! я в абсолютном восторге! думаю, что если 20-30% взять на вооружение – жизнь приобретет совершенно иные краски!

Обязательно к прочтению!

Не смогла дочитать эту книгу! Поняла, что просто зря теряю время на абсолютно не интересную для меня «философию»! От книги ожидала другого. Никаких чётких советов в ней нет. Простая истина – размытыми мыслями автора. Местами даже не приятно было читать! Не советую.

Книга неоднозначная. С одной стороны – это простые истины, которые мы знаем, приправленные личным опытом автора. Но эти истины периодически как-то забываются, поэтому важно время от времени их АКТУАЛИЗИРОВАТЬ. С другой стороны – стиль изложения (или перевода) коробит, местами хочется вообще бросить чтение.

Перед прочтением книги очень рекомендую почитать кто такой Норбеков. Книга написана несомненно талантливым человеком, в чисто восточном стиле, куча напыщенных слов, куча самовосхвалений от автора. Если вы ищете красивый слог – эта книга для вас. Если вы ищете практические советы – в книге их нет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все люди мира совершают ошибки – большие и маленькие, серьезные и незначительные… И все они обычно тратят много времени на то, чтобы их скрыть, поскольку каждый хочет, чтобы думали о нем хорошо. Мы забываем свои и замечаем чужие ошибки, но не извлекаем из них пользы для себя, важного жизненного урока.

В этой книге каждый из нас хочет поделиться с вами десятью Самыми Большими Ошибками, которые были в нашей долгой жизни. И хотя они многому научили нас, заставили изменить свое отношение к жизни, показали новые пути и возможности для развития – тем не менее они были… У вас же сейчас есть уникальная возможность выйти на новый жизненный уровень, приняв во внимание наши ошибки и прислушавшись к советам и рекомендациям.

Книга Майкла Роуча, Мирзакарима Норбекова «20 ошибок, которые разрушают вашу жизнь, и как их избежать» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2015
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-105761-9
Переводчик:
Коллектив переводчиков
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip