12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 03 мин.

2015 год

12+

Другие версии

1 книга
Продуктивное утро

Продуктивное утро

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Многим из нас часто не хватает сил и времени на занятия собой. Кажется, что пишешь графики, составляешь планы, но при этом все равно ничего не успеваешь. Как научиться все планировать и успевать? Что нужно, чтобы быть бодрым, полным сил и энергии? Какие инструменты для планирования самые эффективные и что они могут дать нам?В этой книге мы собрали все этапы успешного планирования. Прослушав ее, вы узнаете, с чего начать день, как правильно распределить свое время и где взять силы на все запланированные дела!© AB Publishing

краткая инструкция о том, как привести себя и свою жизнь в порядок) т.к. есть описания упражнений и дыхательных техник, некоторые моменты придётся записать. Считаю это минусом аудиокниги, но не таким значительным. Буду пробовать.

Повышение личной продуктивности для начинающих

Главное преимущество этой книги – ее небольшой объем! Читается быстро и легко, при этом содержит рецепты того, как сделать не только свое утро, но и свою жизнь продуктивнее. Вряд ли откроет что-то новое людям, которые давно изучают вопросы планирования своей жизни и повышения жизненной энергии, новичок же найдет много интересной информации в доступной форме.

хорошая, краткая выжимка многих книг о саморазвитии. в ней нет смакования и разжёвывания, если Вы новичок, то возможно вам не хватит уточнений.

Это книга не стоит того чтоб на неё тратили деньги. Слишком всё коротко бонално и известно. Каждый человек это понимает интуицивно. Так что это книга не оправдало моих ожиданий

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Многим из нас часто не хватает сил и времени на занятия собой. Кажется, что пишешь графики, составляешь планы, но при этом все равно ничего не успеваешь.

Как научиться все планировать и успевать?

Что нужно, чтобы быть бодрым, полным сил и энергии?

Какие инструменты для планирования самые эффективные и что они могут дать нам?

В этой книге мы собрали все этапы успешного планирования. Прослушав ее, вы узнаете, с чего начать день, как правильно распределить свое время и где взять силы на все запланированные дела!

© AB Publishing

Аудиокнига Майкла Никсона «Продуктивное утро» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2015
Последнее обновление:
2015
Длительность:
1 ч. 03 мин. 01 сек.
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip