Отзывы на аудиокнигу «Штамм «Андромеда»»

Послушала книгу Майкла Крайтона "Штамм "Андромеда" и она мне так понравилась, что тут же купила "Эволюция "Андромеды", хочется услышать продолжение! Хотя "понравилось" - не то слово, потому что события, происходящие в произведении, ужасают, страшно становится, тем более, что недавно весь мир пережил ковид...Тем не менее увлекательно и очень интересно! Советую!

Тема вирусов сейчас как никогда воспринимается остро и искушенных читателей на эту тему становится все больше. Написано на высоком уровне, не занудно и про художественную составляющую автор не забыл. Исполнение мне также понравилось, голос приятный и прямо-таки ассоциируется с чем-то загадочным и неизведанным!

никогда раньше не читала и не слушала столько анкет и таблиц, забавно. чувак провёл исследование и хотел поделиться каждым маленьким фактиком, а заодно добить объем текста.

Сюжет не сказать, что оригинальный, но в принципе неплохой. Но зачем так много занудства в описании различных деталей вплоть до наименований кучи файлов.

своеобразное осмысление причин отказа от полетов на луну.

вообще классно написана, видно что автор хорош, классик.

но уж больно устарела.

Скучная книга, странный жанр, похожа на сборник рандомных страниц из Википедии на тему медицыны и биологии плюс распечатку логфайлов и протоколов.

Это новый автор для меня. В аннотации к книге указано, что это создатель " Парка Юрского периода", это интересно! Прослушала фрагмент. Очень понравился. Книга супер. Всем советую.

11 августа 2022
2004