12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 15 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Бодрые. Как помочь детям высыпаться

Бодрые. Как помочь детям высыпаться

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Рэйчел Хиллер – клинический психолог отдела психопатологии развития в Университете Бата, Великобритания. На протяжении многих лет работала в Отделении детского и юношеского сна при Университете Южной Австралии, где специализировалась на лечении расстройств сна у детей. В Великобритании она продолжила помогать семьям с детьми, страдающими тревожными расстройствами.Майкл Грэдисар – клинический психолог, профессор детской психологии в Университете Флиндерса, Австралия. Он также возглавляет Отделениедетского и юношеского сна при Университете Южной Австралии, где помог сотням школьников (и их родителям) лучше спать по ночам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рэйчел Хиллер – клинический психолог отдела психопатологии развития в Университете Бата, Великобритания. На протяжении многих лет работала в Отделении детского и юношеского сна при Университете Южной Австралии, где специализировалась на лечении расстройств сна у детей. В Великобритании она продолжила помогать семьям с детьми, страдающими тревожными расстройствами.

Майкл Грэдисар – клинический психолог, профессор детской психологии в Университете Флиндерса, Австралия. Он также возглавляет Отделение

детского и юношеского сна при Университете Южной Австралии, где помог сотням школьников (и их родителям) лучше спать по ночам.

Аудиокнига Рэйчел Хиллер, Майкла Грэдисара «Бодрые. Как помочь детям высыпаться» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 августа 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2018
Длительность:
4 ч. 15 мин. 41 сек.
ISBN:
9785001697251
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip