12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 47 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Терра и тайна Созвездий. Книга 1

Терра и тайна Созвездий. Книга 1

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Юная Терра – необычная девушка. Она отличается от всех остальных людей тем, что у нее совсем нет никаких магических способностей! Ведь мир, в котором она живет, совершенно не похож на наш. Здесь всем управляют 12 созвездий – Зодиаки, а каждый человек обладает даром, подарком от Зодиака, под созвездием которого он был рожден. Дело в том, что Терра родилась под знаком Тельца – созвездия, которое погибло в бою со Змееносцем ровно 75 лет назад. С того момента никто не рождался под созвездием Тельца, Терра стала чудом, единственной и оттого «бездарной». Но однажды дар все же просыпается в девушке. Опасная сила пугает всю её родную деревню, и Терре приходится бежать, чтобы спастись и найти ответы на свои вопросы. В своем путешествии она встречает Грея – такого же изгоя, как и она, парня с завораживающими темно-лиловыми глазами, рожденного под знаком опального Змееносца. Теперь им предстоит вместе отыскать книгу Зодиаков, чтобы подняться на небо, встретиться с великими созвездиями и узнать тайны прошлого и своего происхождения. Найти настоящих друзей, победить опасных монстров, разобраться в чувствах друг к другу и спасти мир от предстоящей войны – по силам ли это Терре и Грею?

Классная история с интересной тематикой (знаки зодиака). Детально прописанный мир. Главные герои не оставят читателей равнодушными. Мне очень понравились и Терра, и Грей. Буду с нетерпением ждать продолжение этой истории. К тому во второй части автор познакомит нас с сильнейшими представителями других знаков зодиака, чего я жду с большим удовольствием) Подводя итог: рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юная Терра – необычная девушка. Она отличается от всех остальных людей тем, что у нее совсем нет никаких магических способностей! Ведь мир, в котором она живет, совершенно не похож на наш. Здесь всем управляют 12 созвездий – Зодиаки, а каждый человек обладает даром, подарком от Зодиака, под созвездием которого он был рожден.

Дело в том, что Терра родилась под знаком Тельца – созвездия, которое погибло в бою со Змееносцем ровно 75 лет назад. С того момента никто не рождался под созвездием Тельца, Терра стала чудом, единственной и оттого «бездарной». Но однажды дар все же просыпается в девушке. Опасная сила пугает всю её родную деревню, и Терре приходится бежать, чтобы спастись и найти ответы на свои вопросы.

В своем путешествии она встречает Грея – такого же изгоя, как и она, парня с завораживающими темно-лиловыми глазами, рожденного под знаком опального Змееносца. Теперь им предстоит вместе отыскать книгу Зодиаков, чтобы подняться на небо, встретиться с великими созвездиями и узнать тайны прошлого и своего происхождения. Найти настоящих друзей, победить опасных монстров, разобраться в чувствах друг к другу и спасти мир от предстоящей войны – по силам ли это Терре и Грею?

Аудиокнига Маи Сары «Терра и тайна Созвездий. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 47 мин. 52 сек.
ISBN:
9785961495324
Издатель:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip