12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 53 мин.

12+

Самсон

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Старшеклассник Ёжик учится в научном лицее и попадает на летнюю практику в институт биоинженерии и биологии гена, где во благо человечества изучают уникальные свойства животных-оборотней. Ёжик и его друзья случайно обнаруживают, что одно из этих подопытных животных – медведь Самсон – разумно. Самсон – самый ценный экземпляр института. Его доставили из далёкого Ванкувера, где в местной лаборатории проводились исследования по обучению оборотней речи. Живя в заточении, все животные, которых изучают ребята, страдают, но освободить их практически невозможно: за подопытными установлено круглосуточное наблюдение, в институте работает пропускная система. Ёжику приходится решать серьёзный вопрос: что важнее – научный прогресс или сочувствие к живому существу?© Эвербук

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Старшеклассник Ёжик учится в научном лицее и попадает на летнюю практику в институт биоинженерии и биологии гена, где во благо человечества изучают уникальные свойства животных-оборотней. Ёжик и его друзья случайно обнаруживают, что одно из этих подопытных животных – медведь Самсон – разумно.

Самсон – самый ценный экземпляр института. Его доставили из далёкого Ванкувера, где в местной лаборатории проводились исследования по обучению оборотней речи. Живя в заточении, все животные, которых изучают ребята, страдают, но освободить их практически невозможно: за подопытными установлено круглосуточное наблюдение, в институте работает пропускная система.

Ёжику приходится решать серьёзный вопрос: что важнее – научный прогресс или сочувствие к живому существу?

© Эвербук

Аудиокнига Маши Сандлер «Самсон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2022
Длительность:
4 ч. 53 мин. 20 сек.
ISBN:
9789180447836
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip