Отзывы на аудиокнигу «Генетика на завтрак. Научные лайфхаки для повседневной жизни», страница 5

Познавательно. Подойдёт для общего ознакомления с основами генетики. В дороге помогает скоротать время. Увлекает с первой главы.

Книга представляет собой сборник коротких откровенний о том, что мы не привыкли замечать. Но не стоит её воспринимать как научный труд или введение в мир генетики и микробиологии. В целом хорошее содержание.

Книга интересная, хорошо преподнесена, в меру юморная и не успевает наскучить. Для человека, далёкого от темы, я узнал яркие и запоминающийся факты. Мне понравилась, рекомендую как научпоп

юмор просто кайф

только за это 5 звёзд поставлю

но и без юмора книга прекрасна не смотря не на что

много интересного и простым языком

настоящая научно популярная книга

Содержание книги явно на любителя, обычный человек вряд ли применит в жизни такую информацию.

Ничего полезного для себя не отметила.

Прослушал эту книгу за один вечер и очень доволен! Интересные и понятные примеры, приправленные тонким и не очень юмором:) Все как я люблю. Советую к прослушиванию (особенно на скорости 2х – так веселее).

Отличная книга, приятный рассказчик, с большим энтузиазмом читает книгу, слушать приятно. Я люблю этот жанр – я познаю мир, из чего и как он создан. Понравится и школьникам и более взрослой аудитории.

Очень крутая книга. Таким простым языком о таких сложных вещах. Расширила свой кругозор. Обожаю научную литературу, которую доносят вот так просто.

очень понравилась книга, как-то даже совсем по-другому посмотрела на себя, на свои привычки и на то, что вообще происходит вокруг

Узнала много интересного. В последнее время разные источники копируют уже оглашенные тысячу раз факты, поэтому я боялась, что тут юудет также и ничего нового я не узнаю. Но книга порадовала, увлекательная и с приятным юмором. Спасибо за озвучку

16 марта 2019