Отзывы на аудиокнигу «Дневники Киллербота: Книга 5. Сетевой эффект»

Достойное продолжение цикла. Надеюсь, что это не последняя книга про Киллербота. Отдельное спасибо за озвучку. Рад, что тут много ГИКа)

Очень похоже по настроению и героям на серию Ольги Громыко «Космоолухи» )

Князев читает великолепно.

Истории киллербота отличный представитель приключенческой космической фантастики.

Книга довольно занимательная, озвучка тоже хороша. Перевод местами неточный, но если не сравнивать с оригиналом то не заметно и на понимание сюжета не влияет.

эта книга мне неожиданно понравилась больше всех в трилогии. перепалки гика и автостража просто очаровательные) и сюжет самый интересный

редко ставлю пять звезд ведь всегда и везде можно найти шероховатости и нестыковки но здесь автор подарила нам оригинальную абсолютно не шаблонную серию в которой пятая книга слушется даже лучьше первой .Ну и отдельное спасибо за то что автор принадлежит к прекрасной половине человечества можно узнать только по имени на обложке.Отечественным писательницам есть на кого равняться и к чему стремиться.

Потрясающая история, на одном дыхании. очень надеюсь, что будет продолжение. отношения Киллербота и Гика невероятно милое зрелище.

Спасибо.

как и все книги серии, это замечательная книга о том, как быть человечным и как находить человечность в других.

Отлично.

Мне даже показалось, что она глубже и интересней предыдущих.

В целом все также. Юмор отличный.

Но в отличнии от предыдкщих книг тут только одна история.

Долгожданная книга, оправдала ожидания полностью. Динамичная история, хороший сюжет и я уже хочу продолжения. Жаль, что медлегно переводят.... нс сколько я знаю, эта история состоит из пяти книг.

Получила массу удовольствия от трилогии. Простой сюжет, отсутствие сложных дилемм, герои, которым приятно сопереживать – книга отлично подойдёт для того, чтобы разгрузить мозги и отдохнуть.

29 июля 2021
978-5-04-141120-6