16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 42 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Охота на Менелая

Охота на Менелая

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Охота на Менелая" – второй роман Марты Таро из увлекательного цикла «Галантный детектив», в котором карты Таро предлагают читателям новую загадку, жанр исторический детектив.1826 год. Разведка Черноморского флота перехватывает донесение турецкого агента, подписанное кодовым именем Менелай. Командующий флотом поручает своему любимому ученику князю Ордынцеву разыскать и обезвредить шпиона. Следы приводят Дмитрия в Петербург, и здесь он вынужден просить помощи у нового столичного пристава капитана Щеглова. Капитан берётся за расследование, но даётся оно Щеглову очень непросто, ведь в дело Менелая вовлечены два главных столпа николаевской России – военный министр Чернышёв и шеф жандармов Бенкендорф.Бомба для графиниОхота на МенелаяКинжал с мальтийским крестом© Таро Марта© ИДДК

"Охоту на Менелая" сначала прочла в печатном варианте. А теперь купила и аудиокнигу. Хочу отметить, что при прослушивании меняется восприятие романа – голос чтицы способствует более глубокому погружению в атмосферу той эпохи, помогает прочувствовать диалоги, герои становятся более осязаемыми и «живыми». Жду появления новых аудиокниг данной серии.

Галантный детектив не содержит детектива. Легкомысленно, плоско, с бесконечными штампами. Покупка этой книги была моей ошибкой.

Очень рада, что моя коллекция аудиокниг пополнилась «Охотой на Менелая». Запись на редкость качественная, идеально подобрана диктор – ее интонация, манера речи словно созданы для этой книги Ну и сюжет, конечно, как и во всех остальных романах серии, – на высоте.

остановилась на 9 главе.

какая же тягомотина

бонусом - огромное количество имен, запомнить кто какой граф, с кем, куда, чего - сложно, учитывая,что большинство имен и персонажей не несут пока никакой смысловой нагрузки. Не знаю,что будет потом и буду ли я дослушивать книгу

kykyhp Вот точно,купила себе в дорогу эту развесистую клюкву. детектив называется ,автор так увлекся эротическими фантазиями что забыл с чего начинал. Книга,заявленная как детектив ,вовсе им не является.

Вторая книга еще лучше предыдущей. История средней сестры Надежды мне понравилась даже больше истории Веры. что же нам готовит Любочка? Спасибо Марте Таро.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Охота на Менелая" – второй роман Марты Таро из увлекательного цикла «Галантный детектив», в котором карты Таро предлагают читателям новую загадку, жанр исторический детектив.

1826 год. Разведка Черноморского флота перехватывает донесение турецкого агента, подписанное кодовым именем Менелай. Командующий флотом поручает своему любимому ученику князю Ордынцеву разыскать и обезвредить шпиона. Следы приводят Дмитрия в Петербург, и здесь он вынужден просить помощи у нового столичного пристава капитана Щеглова. Капитан берётся за расследование, но даётся оно Щеглову очень непросто, ведь в дело Менелая вовлечены два главных столпа николаевской России – военный министр Чернышёв и шеф жандармов Бенкендорф.

Бомба для графини

Охота на Менелая

Кинжал с мальтийским крестом

© Таро Марта

© ИДДК

Аудиокнига Марты Таро «Охота на Менелая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2017
Последнее обновление:
2016
Длительность:
11 ч. 42 мин. 03 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip