0+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 26 мин.

0+

Книга чудес света

аудиокнига
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отправьтесь в Китай вместе с Марко Поло!Вы погрузитесь в личные наблюдения путешественника за нравами, государственными учреждениями и бытом страны, практически неизвестной в Европе того времени.Именно из этой книги многие европейцы впервые узнали о странах Востока, их природных богатствах и технических достижениях – бумажных деньгах, печатной доске, саговой пальме, компасе и векселе, а также о каменном угле и местонахождении вожделенных пряностей. Именно этот труд вдохновил Христофора Колумба на открытие Америки и значительно повлиял на ход всемирной истории! Аудиоверсия перенесет вас в далекое прошлое Китая и увлечет с первых же минут, ведь рассказы Марко Поло, при всей их невероятности, – не сказка, а быль!

Пожалуй одна из самых потрясающих книг первой половины моей жизни. Документальный источник непосредственной информации о далеких событиях. При этом в ней столько подробностей и удивительных деталей поверить в которую можно лишь дочитав до конца. Почти за тысячу лет наш мир нисколько не изменился. Миром правят пытливый интерес и деньги. Большие деньги. И на засыпку - джинсы и водное метро в Китае. Это почти 9 веков назад. Не верите? Почитайте!

Зря потратила деньги. Зто интересно только тем, кто в теме. Когда исторические познания школьного уровня, не понятно. Способ пересказа «былинный», на любителя тоже. чтец мне понравился и только.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отправьтесь в Китай вместе с Марко Поло!

Вы погрузитесь в личные наблюдения путешественника за нравами, государственными учреждениями и бытом страны, практически неизвестной в Европе того времени.

Именно из этой книги многие европейцы впервые узнали о странах Востока, их природных богатствах и технических достижениях – бумажных деньгах, печатной доске, саговой пальме, компасе и векселе, а также о каменном угле и местонахождении вожделенных пряностей. Именно этот труд вдохновил Христофора Колумба на открытие Америки и значительно повлиял на ход всемирной истории!

Аудиоверсия перенесет вас в далекое прошлое Китая и увлечет с первых же минут, ведь рассказы Марко Поло, при всей их невероятности, – не сказка, а быль!

Аудиокнига Марко Поло «Книга чудес света» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2022
Длительность:
9 ч. 26 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-04-165703-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip