6+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 34 мин.

1884 год

6+

Другие версии

6 книг
Приключения Тома Сойера

Приключения Тома Сойера

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Школьная библиотека" приглашает своих слушателей в удивительный мир героев Марка Твена, замечательного американского писателя, классика мировой литературы. Что может быть увлекательней, чем заблудиться в пещере вместе с обожаемой девочкой или отправиться ночью на кладбище в компании верного друга и дохлой кошки? Или вступить в неравную борьбу с коварным индейцем Джо?Если вы любите юмор, мечтаете о подвигах и невероятных путешествиях, послушайте «Приключения Тома Сойера», одну из самых популярных книг, которую любят во всем мире не только дети, но и взрослые.

Слушали книгу по дороге из деревни. Захаров прекрасно прочитал книгу. Слушать приятно и интересно. Ребенок сидел тихо и внимательно слушал.

?

Прекрасная книга. Всем советую!!! Очень много интересных впечатлений! Очень хочу продолжения. И чтец просто прекрасен! 5 звёзд

Аудиокнига

Актер Захаров прекрасно и артистично читает, запись очень четкая и разборчивая, ребенку слушать - в удовольствие

Очень интересно.Мне очень понравились приключения Тома Сойера и его друзей.Мне понравился сюжет.Всё что написано так реалистично.Мне книга очень понравилась!Добрые герои,реалистичные события.Мне всё это очень понравилось!

интересная книга советую всем.каждый найдёт там что-нибудь интересное для себя и друзей а если любите что-нибудь в жанре игр то советую ведьмака!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Школьная библиотека" приглашает своих слушателей в удивительный мир героев Марка Твена, замечательного американского писателя, классика мировой литературы. Что может быть увлекательней, чем заблудиться в пещере вместе с обожаемой девочкой или отправиться ночью на кладбище в компании верного друга и дохлой кошки? Или вступить в неравную борьбу с коварным индейцем Джо?

Если вы любите юмор, мечтаете о подвигах и невероятных путешествиях, послушайте «Приключения Тома Сойера», одну из самых популярных книг, которую любят во всем мире не только дети, но и взрослые.

Аудиокнига Марка Твена «Приключения Тома Сойера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2009
Последнее обновление:
1884
Длительность:
9 ч. 34 мин. 56 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip