16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 06 мин.

16+

Сила мысли 2

Инструкция по применению
аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хотите перемен в жизни? Хотите разблокировать свой потенциал и достичь новых высот успеха? Эта аудиокнига – ваш ключ к преображению сознания и достижению высот, о которых вы мечтали. В этой книге вы обнаружите мощные техники и стратегии, которые помогут вам преодолеть негативные мысли, преобразить свои убеждения и раскрыть свой максимальный потенциал.Исследуйте силу вашего разума и узнайте, как он влияет на вашу жизнь. Научитесь использовать положительные мысли и утверждения для создания собственной реальности, притягивая успех, счастье и изобилие.Эта книга не только поможет вам преодолеть препятствия на пути к вашим целям, но и научит вас воспринимать вызовы и проблемы как возможности для роста и развития.Прослушав эту книгу, вы сможете:● Изменить негативное мышление и привлечь положительные изменения в вашу жизнь.● Мыслить ясно и целеустремленно, чтобы трансформировать свою реальность.● Контролировать свои эмоции и действовать с уверенностью и решительностью.● Вывести навык визуализации на новый уровень и привлечь в вашу жизнь то, чего вы действительно желаете.Откройте для себя тайные силы вашего разума и преобразите свою жизнь с книгой «Сила мысли 2. Инструкция по применению!»© ℗ AB Publishing

Аудиокнига меня по настоящему изменила, позволила по другому посмотреть на многие вещи, и главное мыслить куда более в правильном направлении начала. Получилось уйти от негативных мыслей, направить себя к хорошему, к позитиву. Слушать было удобно, и максимально я заинтересована была весь процесс, быстро время для меня пронеслось. Рекомендую, полезно.

Достаточно сильно. Именно внушения нет, а излогаются очень сильные мысли. При прослушивании пересматривает расставленные приоритеты при достижении целей. С удовольствием прослушал.

Шикарная книга, столько инсайтов после её прослушивания получила.. кстати, очень приятным голосом читается книга, обычно я от монотонности диктора очень хочу спать, тут такого не было)) Если вы любите трансформироваться и расширять свое мышление, книга точно вам понравится и отложится в вашей голове, как ценная информация!! Автор на славу постарался, я теперь рефлексирую)

Предыдущую книгу прослушала несколько раз, очень она мне помогла по жизни - методики оттуда использую ежедневно. Когда увидела, что есть вторая часть и тоже в аудиоформате, то сразу кинулась слушать. Пока прослушала один раз, еще не все уложила в голове, но уже понятно, что книга мне нравится.

Автор остался на высоте: простой и понятный язык, эффективные методы, никакой лишней воды, все по делу.

На самом деле полезная книга! Никогда не думала, что меня заинтересует данная тематика, однако, книга помогла посиотреть на окружающий мир по другому! Разобраться в своих проблемах, научиться правильно ставить задачи , чтобы менять ремльность. Быть спокойнее и рассудительнее. Книга как будто шевелит мысли и помогает найти верные жизненные пути. Научиться мыслить и визуализировать свое счастье, свою цель. Рекомендую, узнаете много нового и интересного о своих возможностях!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотите перемен в жизни? Хотите разблокировать свой потенциал и достичь новых высот успеха? Эта аудиокнига – ваш ключ к преображению сознания и достижению высот, о которых вы мечтали. В этой книге вы обнаружите мощные техники и стратегии, которые помогут вам преодолеть негативные мысли, преобразить свои убеждения и раскрыть свой максимальный потенциал.

Исследуйте силу вашего разума и узнайте, как он влияет на вашу жизнь. Научитесь использовать положительные мысли и утверждения для создания собственной реальности, притягивая успех, счастье и изобилие.

Эта книга не только поможет вам преодолеть препятствия на пути к вашим целям, но и научит вас воспринимать вызовы и проблемы как возможности для роста и развития.

Прослушав эту книгу, вы сможете:

● Изменить негативное мышление и привлечь положительные изменения в вашу жизнь.

● Мыслить ясно и целеустремленно, чтобы трансформировать свою реальность.

● Контролировать свои эмоции и действовать с уверенностью и решительностью.

● Вывести навык визуализации на новый уровень и привлечь в вашу жизнь то, чего вы действительно желаете.

Откройте для себя тайные силы вашего разума и преобразите свою жизнь с книгой «Сила мысли 2. Инструкция по применению!»

© ℗ AB Publishing

Аудиокнига Марка Ньюфелда «Сила мысли 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2024
Длительность:
3 ч. 06 мин. 08 сек.
ISBN:
978-1-62861-932-4
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip