18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 05 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Ноа

Ноа

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизни многих людей в опасности. На карту поставлено будущее целого народа. Счет идет на минуты. «Группа 9», более сплоченная, чем когда-либо, бросается на выполнение миссии. Репортер-расследователь проникает на вражескую территорию.От Лондона до Минска, от Вильнюса до Рима – приключенческий шпионский роман с захватывающим саспенсом, история, которая бросает вызов и предлагает задуматься об окружающем нас мире. И, как всегда у Марка Леви, любовь витает в воздухе.Marc LevyNOA© Illustrations de Pauline Lévêque© Marc Levy / Versalio, 2022© Nastassia Brame, фотография автора на суперобложке, 2023© Черезова Е., перевод на русский язык, 2023© Издание на русском языке.ООО «Издательская Группа Азбука-Аттикус», 2023Издательство Иностранка

Леви мастерски создает захватывающий сюжет и ярких персонажей. Его книги полны романтики, приключений и тайн. Роман "Ноа" не исключение. Это книга, которая держит в напряжении до самого конца.

Леви мастерски сочетает элементы триллера, научной фантастики и любовного романа. Книга также поднимает важные вопросы о природе реальности, смысле жизни и силе любви.

Достаточно интересный шпионский роман, твердые 4 звезды. Интересный сюжет, тут и шпионские страсти и любовная история. Но у Марка Леви есть и получше книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизни многих людей в опасности. На карту поставлено будущее целого народа. Счет идет на минуты. «Группа 9», более сплоченная, чем когда-либо, бросается на выполнение миссии. Репортер-расследователь проникает на вражескую территорию.

От Лондона до Минска, от Вильнюса до Рима – приключенческий шпионский роман с захватывающим саспенсом, история, которая бросает вызов и предлагает задуматься об окружающем нас мире. И, как всегда у Марка Леви, любовь витает в воздухе.

Marc Levy

NOA

© Illustrations de Pauline Lévêque

© Marc Levy / Versalio, 2022

© Nastassia Brame, фотография автора на суперобложке, 2023

© Черезова Е., перевод на русский язык, 2023

© Издание на русском языке.

ООО «Издательская Группа Азбука-Аттикус», 2023

Издательство Иностранка

Аудиокнига Марка Леви «Ноа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 сентября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 05 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-389-24176-3
Художник:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip