16+
текст

Объем 261 страница

2006 год

16+

Другие версии

1 книга
Каждый хочет любить

Каждый хочет любить

текст
3,9
2653 оценки
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Литературная карьера Марка Леви, одного из самых популярных французских писателей, развивалась стремительно. Первая же его книга «Между небом и землей» прогремела на весь мир и вскоре была экранизирована Стивеном Спилбергом. Следующие романы неизменно становились бестселлерами, и не только во Франции.«Каждый хочет любить» – забавная и трогательная история двух разведенных мужчин, которые пытаются жить одним домом вместе с детьми, не допуская в свой налаженный быт приходящих нянь и женщин вообще. Но, как бы высоко ни ценили они дружбу, сердце требует большего, а потому, каждый на свой лад, друзья не перестают искать настоящего счастья.

не тронуло

Очень люблю этого автора,но эту книгу хотела прочесть быстрее не потому что она меня зацепила,а потому что хотела начать читать другую.Хорошая история не более.Закончена не интересно.Это точно сама не удачная книга на мой взгляд.

Один из немногих романов, где нет элементов фантастики. Так вот просто про жизнь, про быт, про отношения и взаимоотношения с лёгкостью, нежностью и добрым юмором.

Замечательная книга! Читаешь и окунаешься полностью в происходящие события. Кажется, что посмотрела очень хороший фильм

очень люблю Марка Леви, однако в этот раз книга не понравилась. Двое взрослых мужчин ведут себя как семейная пара, каждый требует выполнение каких-то правил. Дети, ради которых все м закрутылось совершенно не участвуют в развитии сюжета. Книга на 1 вечер, прочитать, забыть и не вспоминать.

Роман показался довольно скучным, и это несмотря не неординарный сюжет. Дружба двух мужчин, воспитание детей, избавление от собственных страхов и предрассудков. . . Но читать было крайне неинтересно. Вялые описания, простые фразы, скучно было на протяжении всего романа. Это первое моё знакомство с этим автором, и честно, не знаю, отважусь ли ещё на что-нибудь этого автора. Хотя вполне может оказаться, что просто этот роман слабоват, а другие все-таки способны оставить след в душе и сердце

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Литературная карьера Марка Леви, одного из самых популярных французских писателей, развивалась стремительно. Первая же его книга «Между небом и землей» прогремела на весь мир и вскоре была экранизирована Стивеном Спилбергом. Следующие романы неизменно становились бестселлерами, и не только во Франции.

«Каждый хочет любить» – забавная и трогательная история двух разведенных мужчин, которые пытаются жить одним домом вместе с детьми, не допуская в свой налаженный быт приходящих нянь и женщин вообще. Но, как бы высоко ни ценили они дружбу, сердце требует большего, а потому, каждый на свой лад, друзья не перестают искать настоящего счастья.

Книга Марка Леви «Каждый хочет любить» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2012
Дата перевода:
2006
Последнее обновление:
2006
Объем:
261 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-389-03818-9
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip