18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 31 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Соблазн. Любовь втроем

Соблазн. Любовь втроем

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что делать, если любовный тандем рискует превратиться в треугольник, если искушение накатывает горячей мучительной волной, сковывает твою волю, мешает жить, и ты не знаешь, как от него избавиться? Спросите у Майкла Дуридомова – он вам расскажет все как на духу.Для оформления обложки использована иллюстрация с сайта pixabay, автор Gerd Altmann.Содержит нецензурную брань.

Я очень люблю рассказы Марка Довлатова, темой которых выступает ревность. Они какие-то пронзительно правдивые, искренние, настоящие. Мишка доходит до состояния "все пропало! она ушла к другому!", потом твердой рукой накидывает лассо на шею строптивой лошадки, и все заканчивается бурным примирением в постели. Интересно послушать, как это озвучит новый чтец

Nata.Kurolesova, "Пятьдесят оттенков Майкла Дуридомова – 2" - мой любимый рассказ

Роман Горбунов читает вполне себе так прилично. Рассказы полны приключений, юмора и, конечно, эротики. "Красный бархат, черный шелк" - это просто шедевр: Мишка опускается в пучину соблазна - его пытается соблазнить зрелая женщина, начальница его девушки. Самое интересное в этих рассказах не сам секс, а то, что вокруг него. Послушайте!

Rufina.Gadzhieva, да, Анна Сегреевна - та еще штучка) С ней даже стоять рядом - уже секс

Очень мне нравятся эти рассказы. Классно послушать вечером лежа на диване или в отпуске. Они очень легкие, не напрягают, часто с юмором. Вот "Маркиз де Сад Мухосранского уезда" - это просто отпад. Ну и секс конечно очень горячий. Рекомендую

LorchikBabenko, спасибо за отзыв

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что делать, если любовный тандем рискует превратиться в треугольник, если искушение накатывает горячей мучительной волной, сковывает твою волю, мешает жить, и ты не знаешь, как от него избавиться? Спросите у Майкла Дуридомова – он вам расскажет все как на духу.

Для оформления обложки использована иллюстрация с сайта pixabay, автор Gerd Altmann.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Марка Довлатова «Соблазн. Любовь втроем» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2023
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 31 мин. 54 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Роман Горбунов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip