18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 00 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Все, что мне надо

Все, что мне надо

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это была случайность. Я подумал, что она – ветреная бабенка, она подумала, что я – насильник… В какой-то степени мы с ней оба оказались… ПРАВЫ.Я не могу перестать вспоминать нашу первую встречу, она – тоже. Вот только эмоции у нас разные. Она меня ненавидит, а я ее… ХОЧУ.И ее ненависть мне нисколько не помешает…

Наконец появилась аудио! Здорово, что читают двое: от мужского персонажа и от женского. Вещь прикольная, в духе автор в лучшем смысле. Есть электронный вариант, надо брать аудио однозначно.

Озвучка по ролям, музыкальное сопровождение, вот бы все книги так классно озвучивали, как будто фильм посмотрела. Интересная история, обязательно послушаю всю серию

Одна из моих любимых книг в серии Практика любви. Вообще вся серия классная и горячая. Озвучка на два голоса тоже понравилась.

Люблю автора, эта серия прям зацепила по накалу. Без притезий, но для расслабляющего прослушивания. Будоражит! Озвучке особенное спасибо!

Интересный и понятный сюжет. Всем нужен непробиваемый тыл. приятные герои и близнецы появляются. сильная героиня, сильный герой. Приятная озвучка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это была случайность. Я подумал, что она – ветреная бабенка, она подумала, что я – насильник… В какой-то степени мы с ней оба оказались… ПРАВЫ.

Я не могу перестать вспоминать нашу первую встречу, она – тоже. Вот только эмоции у нас разные. Она меня ненавидит, а я ее… ХОЧУ.

И ее ненависть мне нисколько не помешает…

Аудиокнига Марии Зайцевой «Все, что мне надо» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 00 мин. 53 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, автор, Лидия Белякова, Александр Грабарь
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip