18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 55 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Любовь Носорога

Любовь Носорога

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любовь Носорога – роман Марии Зайцевой, жанр современный любовный роман, романтическая эротика.Взгляд его жестких, черных глаз был очень… Настойчивым. И я не хотела узнавать то выражение, что клубилось на дне его зрачков. Но узнавала. Узнавала! И пугалась еще больше. Лифт шел вниз, отчего-то крайне медленно, до жути медленно, я жалась в угол, не смея отвести глаз от его жесткого непроницаемого лица, Паша Носорог задумчиво оглаживал мою замершую в испуге фигуру внимательным взглядом, словно решая, что делать со мной дальше. И, кажется, вариантов у него был вагон с прицепом…Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную браньstudio.youtube.comGodmode / LandingNathan Moore / Ginormous Robots © Зайцева Мария© ИДДК

Ну надо же ТАК писать!!! Ведь сколько уже книг перечитано и переслушано, но ничего более милого и забавного я до сих пор не встречала. А озвучка! В который раз уже слушаю, а улыбка так и не сходит с моего лица на протяжении всей книги. Даже не знаю кто круче: автор или декламатор. Бесподобно! Даже отзыв написала, во как меня пробрало!

Svetlana Книга, действительно, замечательная! Вот только ,Вы уверены, что читали именно ЭТУ книгу? Потому что ни чего "милого и забавного" в ней нет. Тем более такого от чего бы "улыбка не сходила с лица на протяжении всей книги"!

Я в полнейшем восторге от этой книжки!!! Чувственно, в меру остро и все по-взрослому, даже ненормативная лексика к месту.

Озвучка, отличная, голос у девушки очень приятный. Благодарю автора и всех кто работал на книгой. Мне она настолько понравилась, что собираюсь ее же ещё в тестовом варианте почитать! И конечно теперь буду читать другие книжки у этой писательницы))

Автор, как впрочем всегда, на высоте! Но вот, что ещё порадовало - озвучка аудио - достаточно эмоционально, с чувством, с нужными ударениями, но без «кривляний» и переигрывания. Как-будто сам роман читаешь.

Как же приятно писать хорошие отзывы. Очень рада, что мне попалась эта книга и что я открыла для себя Марию Зайцеву. Жаль только, что мало книг этого автора. «Любовь Носорога» написана очень здорово, с юмором. Главные герои описаны весьма реалистично. Я не большая поклонница любовных романов, но у М. Зайцевой они какие-то особенные, хочется их читать (вернее слушать). Кстати прочитана книга тоже отлично! Чтецу – спасибо!

Книга – супер!!! Жалко быстро закончилась....Озвучка класс!!!! Просто восторг!!!! Побольше таких отдыхающих книг!!!!!!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любовь Носорога – роман Марии Зайцевой, жанр современный любовный роман, романтическая эротика.

Взгляд его жестких, черных глаз был очень… Настойчивым. И я не хотела узнавать то выражение, что клубилось на дне его зрачков. Но узнавала. Узнавала! И пугалась еще больше.

Лифт шел вниз, отчего-то крайне медленно, до жути медленно, я жалась в угол, не смея отвести глаз от его жесткого непроницаемого лица, Паша Носорог задумчиво оглаживал мою замершую в испуге фигуру внимательным взглядом, словно решая, что делать со мной дальше. И, кажется, вариантов у него был вагон с прицепом…

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

studio.youtube.com

Godmode / Landing

Nathan Moore / Ginormous Robots

© Зайцева Мария

© ИДДК

Аудиокнига Марии Зайцевой «Любовь Носорога» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2021
Длительность:
6 ч. 55 мин. 20 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip