18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 47 мин.

18+

Чтец: Tina Gold

Другие версии

1 книга
Любимая учительница

Любимая учительница

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любимая учительница – роман Марии Зайцевой, жанр современный любовный роман, романтическая эротика.Я преподаватель, у меня отличное место работы и карьера в перспективе. Я молода, красива, активна. Голоса моих любовников удаляются все дальше, и я знаю, куда они идут. На занятия по русской литературе, которые веду у них я. И как я так попала? ВНИМАНИЕ!Очень откровенно! Много эротики!МЖМ!ХЭ!Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную браньaudionautix.comJason Shaw / Rock Intro 4© Зайцева Мария© ИДДК

Рекомендую тем кто любит мжм. Читала эту книгу через литнет очень давно и мне понравилось! Настоящие мужчины и конечно замечательная ГГ-ня с характером!!! Очень приятный голос чтеца!!!

Eugenia Jegorow, спасибо большое!

Отличная книга, жду с нетерпением следующие произведения автора. Послушала книгу несколько раз, с юмором. Что здорово поднимает настроение и МЖМ конечно не оставляет равнодушным.

mlasolo140, спасибо огромное!

Это вторая книга Марии Зайцевой, которую я прослушала. Очень приятные слог и юмор. Герои великолепны с интересными характерами. Хорошая книга! Хочется также отметить Тину Голд – отличная озвучка!

Замечательная книга! Очень понравилось. Динамичный сюжет, великолепный слог, красивые любовные сцены. Прослушано пять раз и это не предел. Получила море удовольствие и благодарю дорогого Автора, за улыбку и прекрасное настроение! Спасибо Маша!

Ооочень, горячая история!! Здорово что показан не просто любимый нами секс, но и переживания героев, их взгляд на происходящее. Парни классные, и даже ГГ не бесит))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любимая учительница – роман Марии Зайцевой, жанр современный любовный роман, романтическая эротика.

Я преподаватель, у меня отличное место работы и карьера в перспективе.

Я молода, красива, активна.

Голоса моих любовников удаляются все дальше, и я знаю, куда они идут. На занятия по русской литературе, которые веду у них я.

И как я так попала?

ВНИМАНИЕ!

Очень откровенно!

Много эротики!

МЖМ!

ХЭ!

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

audionautix.com

Jason Shaw / Rock Intro 4

© Зайцева Мария

© ИДДК

Аудиокнига Марии Зайцевой «Любимая учительница» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2021
Длительность:
6 ч. 47 мин. 28 сек.
Чтец:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip