16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 57 мин.

2016 год

16+

Другие версии

2 книги
Рандеву на границе дождя

Рандеву на границе дождя

аудиокнига
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Двоюродные братья Руслан и Макс не жаловали друг друга с детства. Во взрослой жизни их объединяло только одно – оба стали врачами. Но сейчас их сплотило другое: оба вынуждены жить в одной квартире и поневоле общаться. Но главное – оба несчастны в личной жизни. Руслан похоронил жену, а брак Макса, успешного психоаналитика, распадается. Вспыхнувшее чувство к удивительной девушке Христине Макс гонит от себя, надеясь склеить семейную лодку, а Руслан заслоняет своим телом бывшую любовницу, которой грозит неминуемая гибель в автокатастрофе. Оценит ли капризная судьба их благородство?

Мария Воронова пишет очень простые, спокойные книги. Чем они отличаются от обычных женских романов? Тем, что главные их герои — врачи и медсестры, а место действия — различные клиники, медицинские институты и прочие профильные центры.

"Рандеву на границе дождя" — вполне типичный для писательницы роман.

В центре его двоюродные братья. Один из них хирург, второй — психиатр. Правда, в этой книги профессиональной деятельности будет совсем мало. В основном тут рассказ о личной жизни.

В книге прекрасно описывается не только история любви, но и культура медиков. Даже если не работаешь врачом, начинаешь чувствовать себя частью больничного сообщества. Автор также с легкостью передает атмосферу Петербурга, сочетая ее с настроением героев. Роман наполнен эмоциями, которые переполняют его страницы!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Двоюродные братья Руслан и Макс не жаловали друг друга с детства. Во взрослой жизни их объединяло только одно – оба стали врачами. Но сейчас их сплотило другое: оба вынуждены жить в одной квартире и поневоле общаться. Но главное – оба несчастны в личной жизни. Руслан похоронил жену, а брак Макса, успешного психоаналитика, распадается.

Вспыхнувшее чувство к удивительной девушке Христине Макс гонит от себя, надеясь склеить семейную лодку, а Руслан заслоняет своим телом бывшую любовницу, которой грозит неминуемая гибель в автокатастрофе. Оценит ли капризная судьба их благородство?

Аудиокнига Марии Вороновой «Рандеву на границе дождя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2023
Последнее обновление:
2016
Длительность:
8 ч. 57 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-04-182330-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip