16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 08 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Зеркала

Зеркала

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Шкаф, зеркало, кроличья нора – что угодно может стать дверью, которая откроется в мир, полный чудес. Так случилось со мной. За волшебной дверью меня ждали – и встретили как почетную гостью. Они пообещали добрые чудеса, безобидные приключения и пару коньков в придачу, всё – лишь бы я осталась на пару месяцев при дворе златовласого принца. Но у чародеев и принцев есть свои секреты, глубины зеркал прячут чудовищ, а законы магии жестоки и злы, если ты их не знаешь. Когда погаснут волшебные огни, когда мир повернется ко мне своей темной стороной – кем я стану?© Эвербук

Ура, наконец-то Зеркала в озвучке, еще и моей любимой Ирины Воронцовой! И Викулова! Очень радует что выложили сразу вместе с продолжением, потому что по отдельности книги воспринимать не получается. Спасибо <3

Ураа! Наконец – то эта история в озвучке!! Как же я этого ждала!! А ещё и обе части сразу! Наконец-то мне будет под что рисовать хотябы несколько дней. Комфортите меня полностью!! ☺☺☺

Ура! «Зеркала» появилась на ЛитРес!


Если вам нужна история с магом-выпендрёжником, которого на самом деле можно смутить (и это даже не сильно сложно), с попаданкой, которая не с восторгом прыгает в приключения, а сначала думает о том чего это ей может стоить, с рыжим жутким, но обаятельным парнем, который даже более загадочен, чем товарищ маг – вам сюда!

Книга хорошая, но Озвучка просто ужасна ужасна ужасна ужасающая, как можно так читать? Убейте актёров Озвучки о стену, лучше никак чем так.

А книга супер)

очень уютная неспешная книга! рада, что начала ее слушать как раз в начале зимы - атмосфера из книжки как бы просочилась в реальность) особенно понравились главные герои, Мари и Кондор, но и остальные порадовали, все разные, живые, интригующие. любопытно, что же там дальше?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Шкаф, зеркало, кроличья нора – что угодно может стать дверью, которая откроется в мир, полный чудес. Так случилось со мной. За волшебной дверью меня ждали – и встретили как почетную гостью. Они пообещали добрые чудеса, безобидные приключения и пару коньков в придачу, всё – лишь бы я осталась на пару месяцев при дворе златовласого принца.

Но у чародеев и принцев есть свои секреты, глубины зеркал прячут чудовищ, а законы магии жестоки и злы, если ты их не знаешь. Когда погаснут волшебные огни, когда мир повернется ко мне своей темной стороной – кем я стану?

© Эвербук

Аудиокнига Марии Николаевны Покусаевой «Зеркала» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 августа 2022
Последнее обновление:
2018
Длительность:
15 ч. 08 мин. 15 сек.
ISBN:
9789180449397
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip