Длительность книги 4 ч. 41 мин.
2025 год
16+
Проклятие альбиноса
Начислим +8
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Из опасной Танзании миллионер привозит в свой замок живую диковинку и вскоре погибает страшной смертью от рук неизвестного убийцы. За расследование берётся друг покойного, и выясняется, что у каждого из домочадцев были причины для кровавой расправы. Вдобавок ко всему, замок просто кишит зловещими призраками – бесприютными душами, которые любого могут довести до страшного преступления… Так кто же совершил непоправимое? И какова в этом роль таинственной юной содержанки, проклятой отцом ещё при рождении?
Другие версии
Отзывы, 5 отзывов5
Слушали книгу в машине с нашими подростками, им тоже очень понравилось. Я уже читала этот детектив и его продолжение и как получила уведомление об аудио сразу купила, потому что хотелось послушать в дороге что то интересное. Мария один из моих любимых авторов! Её книги как погружение в мир любви, тайны, эстетики, которые не разрушит даже смерть, а к Тэе привязываешься С первой Книги так эта девочка тонко описана, что нельзя не проникнуться. читаются на одном дыханнии и слушаются тоже, очень приятная манера чтения в этой книге.. ждем следующую аудио, дети хотят продолжения. Советую, однозначно!
Прекрасный женский детектив. Отличный темп голоса. С большим интересом читается и слушать хочется снова и снова. с удовольствием рекомендую приобрести.
Татьяна Пархоменко, Спасибо за отзыв!
В целом убийца стал практически очевиден после обзора всех присутствующих в замке. Идея неплоха, хоть и не нова. А вот звучание не зашло. Очень возрастной тембр голоса, возникает диссонанс между пониманием возраста персонажей и звучащим голосом.
Три часа продолжительности... Нуууу, когда надо занять уши быстрым ненавязчивым чтивом - можно слушать. Сюжет для 14-летнего ребёнка
очень хорошая озвучка. приятный тембр и красивый,поставленный голос. Само произведение на мой взгляд средненькое... слишком много описаний, как для начальной школы ?
прочла и забыла!
была бы печатная книга - прочла и в печку !
– Древние египтяне полагали, что красное вино – это кровь сразившихся с богами и проигравших неравную битву, –
– А мы УЖЕ меньше получим! – вытянулась в струну дочка и бросила гневный взгляд в сторону Тэи, которая теперь уже представляла совсем жалкое зрелище: бедняжка ссутулилась, пугливо втянула голову в плечи, опустила глаза и практически вжалась в сосновый стул. – Папа уже отписал внушительную сумму этой белобрысой аферистке! Похоже, что теперь она получит всё! И работать ей для этого не надо, потому что долг сильных мира сего – помогать сирым и убогим ценою благополучия собственных детей!
В Танзании практикуются абсолютно дикие способы колдовства: убивают альбиносов, веря, что зелье с частями их тел излечит от болезней, вдохнёт жизнь, наделит сверх способностями.
отплатить своему благодетелю. Морозов подобрал Тэю, как больного котёнка, совсем слабой, истощённой, он выходил
выпивали вместе, трепались. Там в Судане он кое-что ценное у меня… приобрёл… так мы с тех пор и общаемся.


