16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 13 мин.

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
Лунные хроники. Золушка

Лунные хроники. Золушка

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

От автора «Белоснежка».Целые дни шестнадцатилетняя Зола чинит на рынке чужие портскрины и андроиды. Она лучший механик Нового Пекина, и ее слава достигла королевского дворца. Но немногие знают, что она киборг. Давным-давно, после несчастного случая, маленькую Золу спасли, вмонтировав в ее тело металлические части тела и электронную нервную систему. Теперь, едва узнав об этом, люди сторонятся ее, а мачеха с двумя дочками без конца осыпает упреками.Но однажды на рынок приходит прекрасный принц Кай, которому нужно починить старенького андроида, и у Золы начинается новая жизнь.Copyright © 2012 by Marissa Meyer© А. Чертова, перевод на русский язык

Отличная книга! Начинала ее в бумажном варианте, а тут аудио появилось – грех не взять! Тем более, что чтец очень понравилась. Приятный голос, четкое произношение, отличное выразительное чтение. Рекомендую!

Книга огонь!!! Отлично скоротала время. Необычный сюжет для диснеевской принцессы.

Очень жду озвучку остальных частей.

Очень рада что приобрела эту книгу!

Чтец великолепна! Приятно провожу время на прогулках ;)

Жду скорейшего выхода остальных аудиоениг из этой серии!

Невероятная история. Эта книга, и цикл в целом, однозначно войдёт в лучшее прочитанное года. Слушал об этой серии давно, но меня отталкивала обложка, и очень зря.

Каждый наизусть знает историю про Золушку. Бедная падчерица желает отправиться на бал, в чём ей помогает добрая фея. А что если я предложу вам историю, в которой Золушка-киборг с тайной в прошлом, одна из сводных сестёр совсем не злая, а бал – единственный способ спасти принца от убийства?

Юная Зола работает механиком на местном рынке, но одна встреча меняет её жизнь, а пока, мачеха и сводные сёстры готовятся к балу в честь принца, на Землю прибывает Королева Луны для политических переговоров.

Переплести знакомую сказку, мир высоких технологий и политические интриги – это автору с блеском удалось.

Только вот главная тайна происхождения героини, на мой взгляд, довольно легко угадывается, так как нам часто указывается на это.

Слушать было приятно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От автора «Белоснежка».

Целые дни шестнадцатилетняя Зола чинит на рынке чужие портскрины и андроиды. Она лучший механик Нового Пекина, и ее слава достигла королевского дворца. Но немногие знают, что она киборг. Давным-давно, после несчастного случая, маленькую Золу спасли, вмонтировав в ее тело металлические части тела и электронную нервную систему. Теперь, едва узнав об этом, люди сторонятся ее, а мачеха с двумя дочками без конца осыпает упреками.

Но однажды на рынок приходит прекрасный принц Кай, которому нужно починить старенького андроида, и у Золы начинается новая жизнь.

Copyright © 2012 by Marissa Meyer

© А. Чертова, перевод на русский язык

Аудиокнига Мариссы Мейер «Лунные хроники. Золушка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2021
Дата перевода:
2012
Последнее обновление:
2012
Длительность:
10 ч. 13 мин. 23 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip