Отзывы на аудиокнигу «Инстинкт Зла. Вершитель», страница 2

Не понятно откуда столько положительных отзывов?

Героиня тупая, нет просто мегатупая, истеричная базарная баба со склонностью к рукоприкладству, ах да она еще и психическая по задумке автора, ко всем перечисленным ее фобиям нужно добавить олигофрению.

Каждый ее поступок вызывает раздражение, каждый, она ничего не может сообразить, от слова совсем, все ее выводы, рассуждения, мысли на уровне детского сада!

Мир, задумка, слог – все интересно, но такая героиня выше моих сил, не дослушала 3 часа аудио.

Чтец – вполне норм, но порою кажется, что она еще перчит/выделяет умственную отсталость гг, добавляя выразительности именно этой черте персонажа.

Потрясающая книга, слушается легко, захватывает, включает воображение представляя миры и краски, остались ещё две книги в этой серии, жду что автор придумает дальше

как всегда …супер. Марина Суржевская пишет очень захватывающие книги, её произведения наполнены бурей эмоций, страстей. Всегда с огромным удовольствием читаю её книги

Книга -бомба! Не могла решиться начать читать, было ощущение, что только начну и сразу пропаду на несколько дней! Ну что же!? Так и есть! Марина Суржевская, преклоняюсь перед Вашим талантом!!!! Спасибо!!!

Послушала две книги. Обе так себе… Героиня творит какой-то бред, постоянно куда-то убегает и всё портит, а герой заявлен, как тиран, но по факту лишь угрожает ей, но ни разу не притворил в жизнь угрозу. Первая и вторая книга сильно друг от друга отличаются: в первой сюжет очерь вялый, а во второй – наоборот, куча событий и эротических сцен. В общем, ставлю 3.

История просто сумасшедшая. Героиня находится в таком напряжении и неоднозначной ситуации, что невозможно предугадать ее дальнейшие действия. Любовь бывает разная, но такая болезненная, как у героев этого романа… я еще не встречала. Сюжет держит в напряжении до финала. Браво автору!

Очень интерное описание «ЗЛОВЕЩЕГО НЕЧТО». Это как про собаку КУДЖО которое нашло ночью чёрную нору, а оттуда появилось зловещее нечто. Фонари… Фонари… Фонари… Рекомендую к прослушиванию данной книги.

Божественная трилогия! Захватывает с первых минут. Понравилось всё. Героям сопереживала. Озвучка топ.

Спасибо автору за прожитые эмоции)

замечательная озвучка!

уже читала книгу, сейчас решила послушать и тоже получаю огромное удовольствие. Вообще все книги этого автора шедевр!

Мир в который я окунулась был мрачным и неприятным на первый взгляд и честно скажу местами отвратительным, но при этом таким притягательным, что оторваться от него сил не было… Герои все как один безумны и совершенно непредсказуемы… Сила которая сводит их с ума… так затягивает, что по не воли задумываешься хотела бы и ты иметь её… Не знаю… Возможно…

Пожалуй это лучшее, что я слушала за последние время… Начиная с того момента как я купила книгу все мои мысли стремились к ней, даже во время работы… Спасибо автору и чтецу за такое яркое погружение во тьму=)))

24 июля 2020
978-5-535-10366-2