Отзывы на аудиокнигу «Инстинкт Зла. Вершитель», страница 2

По мне лучшая книга Суржевской! Интересный сюжет и необычный придуманный мир! Сначала прочла в библиотеке- потом купила книгу ! Очень хорошо чтица передала атмосферу книги! Спасибо

Потрясающая книга, слушается легко, захватывает, включает воображение представляя миры и краски, остались ещё две книги в этой серии, жду что автор придумает дальше

как всегда …супер. Марина Суржевская пишет очень захватывающие книги, её произведения наполнены бурей эмоций, страстей. Всегда с огромным удовольствием читаю её книги

Книга -бомба! Не могла решиться начать читать, было ощущение, что только начну и сразу пропаду на несколько дней! Ну что же!? Так и есть! Марина Суржевская, преклоняюсь перед Вашим талантом!!!! Спасибо!!!

Послушала две книги. Обе так себе… Героиня творит какой-то бред, постоянно куда-то убегает и всё портит, а герой заявлен, как тиран, но по факту лишь угрожает ей, но ни разу не притворил в жизнь угрозу. Первая и вторая книга сильно друг от друга отличаются: в первой сюжет очерь вялый, а во второй – наоборот, куча событий и эротических сцен. В общем, ставлю 3.

История просто сумасшедшая. Героиня находится в таком напряжении и неоднозначной ситуации, что невозможно предугадать ее дальнейшие действия. Любовь бывает разная, но такая болезненная, как у героев этого романа… я еще не встречала. Сюжет держит в напряжении до финала. Браво автору!

Очень интерное описание «ЗЛОВЕЩЕГО НЕЧТО». Это как про собаку КУДЖО которое нашло ночью чёрную нору, а оттуда появилось зловещее нечто. Фонари… Фонари… Фонари… Рекомендую к прослушиванию данной книги.

Божественная трилогия! Захватывает с первых минут. Понравилось всё. Героям сопереживала. Озвучка топ.

Спасибо автору за прожитые эмоции)

замечательная озвучка!

уже читала книгу, сейчас решила послушать и тоже получаю огромное удовольствие. Вообще все книги этого автора шедевр!

Мир в который я окунулась был мрачным и неприятным на первый взгляд и честно скажу местами отвратительным, но при этом таким притягательным, что оторваться от него сил не было… Герои все как один безумны и совершенно непредсказуемы… Сила которая сводит их с ума… так затягивает, что по не воли задумываешься хотела бы и ты иметь её… Не знаю… Возможно…

Пожалуй это лучшее, что я слушала за последние время… Начиная с того момента как я купила книгу все мои мысли стремились к ней, даже во время работы… Спасибо автору и чтецу за такое яркое погружение во тьму=)))

24 июля 2020
978-5-535-10366-2