16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 12 мин.

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
Несветская львица

Несветская львица

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Странная обстановка царила в доме бизнесмена Аркадия Ясенева. Покушения на членов его семьи закончились неудачно не без помощи профессионального телохранителя Евгении Охотниковой. Но вскоре в доме пропало старинное кольцо с сапфиром, принадлежавшее матери Аркадия Николаевича. Здесь Евгению ждал неприятный сюрприз: украшение она нашла в кармане своей куртки. Это тоже часть чьей-то мастерски придуманной головоломки. Женя, человек действия, решает аккуратно обыскать дом. В одной из комнат она обнаруживает пакет с удивительным, даже абсурдным содержимым – расческа с оставшимися на ней ее волосами и бинт с кровью! Находка заставила Женю сильно задуматься. В результате бессонной ночи девушка пришла к неутешительному выводу: жить ей осталось несколько часов…Книга также вышла под другим названием: «Преступные мелочи жизни».

В этой истории Евгения Охотникова проявляет себя не только как авторитетный телохранитель, но и блестящий детектив, распутавший коварные хитросплетения в семейных отношениях своего клиента. И себя не позволила очернить, и вывела на чистую воду заказчицу покушений на бизнесмена Аркадия Ясенева. Советую познакомиться с этим детективом всем, кому нравится творчество Марины Серовой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Странная обстановка царила в доме бизнесмена Аркадия Ясенева. Покушения на членов его семьи закончились неудачно не без помощи профессионального телохранителя Евгении Охотниковой. Но вскоре в доме пропало старинное кольцо с сапфиром, принадлежавшее матери Аркадия Николаевича. Здесь Евгению ждал неприятный сюрприз: украшение она нашла в кармане своей куртки. Это тоже часть чьей-то мастерски придуманной головоломки. Женя, человек действия, решает аккуратно обыскать дом. В одной из комнат она обнаруживает пакет с удивительным, даже абсурдным содержимым – расческа с оставшимися на ней ее волосами и бинт с кровью! Находка заставила Женю сильно задуматься. В результате бессонной ночи девушка пришла к неутешительному выводу: жить ей осталось несколько часов…

Книга также вышла под другим названием: «Преступные мелочи жизни».

Аудиокнига Марины Серовой «Несветская львица» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2023
Последнее обновление:
2012
Длительность:
7 ч. 12 мин. 43 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Научная книга, Елизавета Богачёва
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip