16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 18 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Шаги к себе (30 психологических заданий)

Шаги к себе (30 психологических заданий)

аудиокнига
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Со всех сторон ты слышишь «Люби себя», «Отпусти обиду», «Прости и забудь», «Заботься о себе», вот только мало кто говорит – как?Как, во имя всего Святого, это делать?Знаете, как я узнаю девочек, которые устали, запутались? У них в глазах пустыня. Эти глаза на красивых лицах – самое страшное из того, что создано обществом.СТОП! Хочешь по-другому? Эта книга – твоя возможность увидеть, какие «занозы» есть в твоей жизни, в чем можно черпать ресурс и – ГЛАВНОЕ – что сделать уже сейчас, чтобы твоя жизнь изменилась!Я предлагаю тебе сделать первые Шаги к себе – 30 дней, 30 заданий. Каждое из них приблизит тебя к твоей новой жизни – такой, о которой ты всегда мечтала, но думала, что тебе еще рано, или уже поздно.Готова? В добрый путь!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Со всех сторон ты слышишь «Люби себя», «Отпусти обиду», «Прости и забудь», «Заботься о себе», вот только мало кто говорит – как?

Как, во имя всего Святого, это делать?

Знаете, как я узнаю девочек, которые устали, запутались? У них в глазах пустыня. Эти глаза на красивых лицах – самое страшное из того, что создано обществом.

СТОП! Хочешь по-другому? Эта книга – твоя возможность увидеть, какие «занозы» есть в твоей жизни, в чем можно черпать ресурс и – ГЛАВНОЕ – что сделать уже сейчас, чтобы твоя жизнь изменилась!

Я предлагаю тебе сделать первые Шаги к себе – 30 дней, 30 заданий. Каждое из них приблизит тебя к твоей новой жизни – такой, о которой ты всегда мечтала, но думала, что тебе еще рано, или уже поздно.

Готова? В добрый путь!

Аудиокнига Марины Ракитской «Шаги к себе (30 психологических заданий)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
4 ч. 18 мин. 46 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip