Отзывы на аудиокнигу «Мама, я тимлид! Практические советы по руководству IT-командой», страница 4

просто залпом главное, вовремя! я только начала интересоваться управлением и мне попалась абсолютно НЕ спорная книга, честно, понятно, структурировано ♂

Отличная книга для всех начинающих тимлидов. В ней даётся много практических советов. Помимо этого, текст очень легкий и озвучка тоже на высоте!

То есть в русском языке нет слова заменяющего западное "тимлид"? Не вижу смысла в книге в которой даже в названии чужд русский язык

Отличная книга! Чистая выжимка рекомендаций в различных ситуациях. Я бы даже сказала – справочник!

Слушая её, я поняла, что моя организация использует бОльшую часть рекомендаций. Также проанализировала свое руководство. Посмотрела со стороны на себя, своих коллег и нашу проектную команду.

Рекомендую не только руководителям/начинающим руководителям, но и проектным специалистам, работающим в команде. Даже разработчикам будет полезно «взглянуть на себя со стороны» )))

Чтец не очень понравилась. Голос приятный, но интонация не правильная, паузы лишние расставлены. Но для непритязательного слушателя пойдет.

Себе уже присмотрела бумажную версию.

29 июня 2021
Альпина Диджитал