16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 45 мин.

16+

Персональное чудовище для принцессы

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Персональное чудовище для принцессы – фантастический роман Марины Орловой, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.Чтобы уцелеть во время дворцового переворота, тая в душе надежду на отмщение, чего только не переживешь и не вытерпишь! Сыграть роль служанки у нелюдимого и загадочного хозяина мрачного замка посреди Запретного леса, которому обязана жизнью? А почему бы, собственно, и нет, если это даст шанс не только выжить, но и отомстить обидчикам?studio.youtube.com:Unicorn Heads / Early AvrilAn Jone / Clean and DancePatrick Patrikios / Simple© Орлова Марина© ИДДК

Если Вы любите истории наподобие «Красавица и чудовище», если хотите отвлечься от груза проблем. То эта история для Вас. Мне книга понравилась, прослушала с удовольствием, так как начитано профессионально. Спасибо автору и чтице за заряд хорошего настроения. Пусть в жизни у каждого будет больше чудес, добра и любви

Если в целом говорить о книге, то для него подходит изречение, которое, пожалуй, стало «культовым»: «Мы в ответе за тех, кого приручили».


А тут прям «круговая порука», если говорить о «приручении» : Дар и Шая, Шая и Валери, Валери и Дар, Дар и Хран.


Ведь ответственность за чужую жизнь (впрочем как и за чужого ребёнка) – это ведь не только обязанность, но и последствия за действия и поступки.


Осозновал ли это Дар, который просто не смог пройти мимо Валери? Вначале, явно, нет, но чем больше времени он проводил с человечкой, тем больше прикипал к этой непонятной для него принцесске.


Как говорится, добрый привет и кошке люб. Но не только добрые слова, но и чухание если Шая умела бы говорить, то наверное только и просила бы: «Чухай, чухай, моё пузко»


Что мне нравится в главных героях так это то, что насколько они не похожи друг на друга, настолько же они дополняют один другого. Прям… будто встретились «антонимы» и это ведь так прекрасно!

Они постепенно узнают друг друга и чем лучше, тем больше ведь привязанности испытывают… и пытаются скрыть эти чувства один от другого. Какая-то игра в «тайные желания»!


Вроде бы принцесса казалась такой «никчемной» в начале, но по мере борьбы за выживание можно отметить рост ее внутренней силы. Долг хоть и платежом красен, Лера-то поняла, что чахнет без своего красноволосого великана.


А с чего начался-то процесс приручения гордой принцессы? Это было почти также, когда я впервые в жизни угодила к гинекологу-мужчине , но Валери увидела в Даре не только спасителя и лекаря, а очень экзотически прекрасного мужчину.

Привычка почти как вторая натура, что «облегает» как вторая кожа. Привыкнуть – раз плюнуть (а потом хоть заплюйся, но отвыкать режет по-живому…)! Но дольше всего осаду держал Красноволосик, правда Лера смогла «растопить» стены и бастионы Даровой твердыни.

Ух, какова человечка-то! А какой сюрприз в размере XXXL она устроила в день прибытия свекрови и свекра. Никто не забудет!


Зато Дар как раскрылся на все 200%. Валери всю «напускную спесь» с него «стянула и срезала», что сам хозяин и не ожидал. Мужчина сразу же встрепенулся в нем и «потонул» в омуте любви.


Напоследок, хотелось бы пару строк сказать о дружбе. Когда ты на көне, друзей полон свет. Стоит один раз упасть с коня и, оказывается, что тогда многие показывают истинные свои лица. При каких других обстоятельствах принцесса могла бы узнать кто друг, а кто – враг?


Спасибо автору за возможность присоединиться в фан-клуб к Красноволосику… «о Боже, какой мужчина!», правда с одним-единственным «недостатком» (чтобы было понятно: Дар – Чудовище! , а для принцессы так вообще Персональное, как и она для него), но он чистый эксклюзив… вау-вай-вах!!!…

Peri Nur, Спасибо большое!!! Отзыв потрясающий!!!

Порой чудовища гораздо человечнее,чем даже самый близкий человек…

✍Принцесса Валери вынуждена бежать из собственного замка спасая свою жизнь от заговорщиков, вот только побег от одной опастности приводит в другую, на корню поменяющую её дальнейшую жизнь..

Валери милая и наивная девушка, вернее даже доверчивая больше.

Поразила её выдержка,тогда как внутри бурлило такое возмущение, она думала головой,а не поддавалась эмоциям. Не капризничала и пыталась работать как служанка, да не получалось и это мягко сказано,но старалась же. Самопожертвование у неё в крови..

✍Дар нелюдимый, зачерствевший,мудрый и таинственный мужчина. Он пугал и интриговал одновременно.

Единственное близкое существо,это пума Шая. Разумная и дальновидная котейка, сильный и опастный охранник.

✍Было волнительно наблюдать как мудрый дракон и хрупкая принцесса притираются друг к другу, осозновая свои чувства,страх и неприязнь, благодарность и симпатия, крохотная искорка влюблённости разрастающаяся со временем в теплое и нежное чувство. То которое никогда не испытывала Лера, и то которое запретил себе чувствовать Дар.

✍Сюжет наполнен событиями, интригами и тайнами прошлого.

Заговорщики,кто друг и кто враг, и на что способны люди в жажде власти и наживы,это жестоко,но жизненно.

Мне понравилось как поступил Дар, наглядно, лучше на собственных ошибках осознать, словам то уже нет веры.

♡Финал истории я вместе с Лерой испытывала весь спектр эмоций: непонимание, обида,горечь осознания, отчаянье,надежда и счастье.

Даа был целый калейдоскоп

Спасибо #маринаорлова за интересную и живую историю❤ и отдельное спасибо за бонус он такой милый и весёлый❤

Спасибо за прекрасную сказочную историю! Слушая,невозможно оторваться и хочется продолжения! Спасибо за замечательную озвучку! Обязательно ознакомлюсь с другими произведениями автора.

Мне очень понравилась книга, замечательная озвучка, чтице прям отдельная благодарность за приятное прослушивания. Что касаемо самой истории, то захватила с первых минут, интересный сюжет, кому то покажется сказка на подобие красавицы и чудовище, но со своей изюминкой и интригой. На самом деле очень интересно от начало до конца. Спасибо большое автору за прекрасное произведение, за эмоции полученные от этой книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Персональное чудовище для принцессы – фантастический роман Марины Орловой, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.

Чтобы уцелеть во время дворцового переворота, тая в душе надежду на отмщение, чего только не переживешь и не вытерпишь! Сыграть роль служанки у нелюдимого и загадочного хозяина мрачного замка посреди Запретного леса, которому обязана жизнью? А почему бы, собственно, и нет, если это даст шанс не только выжить, но и отомстить обидчикам?

studio.youtube.com:

Unicorn Heads / Early Avril

An Jone / Clean and Dance

Patrick Patrikios / Simple

© Орлова Марина

© ИДДК

Аудиокнига Марины Орловой «Персональное чудовище для принцессы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2021
Длительность:
11 ч. 45 мин. 55 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip