Отзывы на аудиокнигу «Вес твоих аргументов», страница 2

Книгу хотелось слушать, ну и пусть растянуто, как пишут некоторые. Но концовка смазана и все как-то резко, нет перехода, по факту понимаешь, что никакого развития событий и не было.

Книга без какой-либо нагрузки. Подростковая история, которая интересна своей простатой. Но на последней главе даже не верилась, что уже конец

милая офисная история :)

романтика, сказка, всё как положено :)

спасибо :)

было приятно и легко прослушать и отвлечься от реальности :)

Скучно, плоско, предсказуемо. Никому не советую. Удивительно как такая банальная книга попалась мне на глаза. Спасибо хоть, что сие чудо досталось мне бесплатно в библиотеку. Смело удаляю))

Книга на один раз. Сюжет очень простой. Я все ждала какую-то интригу, неожиданный поворот, но такового не случилось. Послушать можно.

Без лишнего драматизма, просто о жизни, легко и спокойно. Мне понравилась, для непринужденного чтения. Сильная главная героиня.

Ну такое себе. Описывают работу, жизнь и по ходу дела пара поцелуев. Обычная жизнь. Скукота. Благо эта книга досталась по промокоду. Покупкой была бы разочарована.

Ниачём. Типичный бульварный женский роман. Заявленного юмора не увидела ни в одной главе. Чтица не плоха. Голос приятный.

Наивная сказка: ни интриги, ни толкового сюжета, ни занимательных героев. Можно прослушать разок, но не больше. После прочтения быстро забывается, не оставляя послевкусия.

Действительно скучно( даже первую главу не смогла дослушать. Слишком правильная героиня. Слишком много мыслей и мало действия.

20 ноября 2019
ИДДК