18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 22 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Эвендины. Магия воздушных струн

Эвендины. Магия воздушных струн

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эндара – служанка в королевском замке. Девушка довольна своей судьбой, ведь подле короля она в безопасности и может не бояться звендинов, магических существ, нападающих на людей.Неожиданно ко двору прибывает таинственный лорд. Он просит руки Эндары. Служанка не может отказать высокородному человеку и отправляется с ним в приграничные земли. Там Эни случайно узнает о готовящемся мятеже. К границам королевства подступают ильфиты – демонические сущности, о которых повествуют легенды.Теперь Эндарс предстоит разобраться, зачем она понадобилась лорду, узнать шокирующую правду об эвендинах, ильфитах и самой себе, отличить истину от лжи и найти ответ на главный вопрос: что такое магия воздушных струн и как она может защитить королевство.

Супер! Очень понравилась и история, и чтица! Книга написана просто замечательно, интересный сюжет, продуманные персонажи…Теперь жду продолжение!

Замечательная книга, именно то, что необходимо для борьбы с осенней хандрой. Интересно, захватывает. С нетерпением жду продолжения…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эндара – служанка в королевском замке. Девушка довольна своей судьбой, ведь подле короля она в безопасности и может не бояться звендинов, магических существ, нападающих на людей.

Неожиданно ко двору прибывает таинственный лорд. Он просит руки Эндары. Служанка не может отказать высокородному человеку и отправляется с ним в приграничные земли. Там Эни случайно узнает о готовящемся мятеже. К границам королевства подступают ильфиты – демонические сущности, о которых повествуют легенды.

Теперь Эндарс предстоит разобраться, зачем она понадобилась лорду, узнать шокирующую правду об эвендинах, ильфитах и самой себе, отличить истину от лжи и найти ответ на главный вопрос: что такое магия воздушных струн и как она может защитить королевство.

Аудиокнига Марины Клейн «Эвендины. Магия воздушных струн» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 22 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-04-192387-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip