18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 05 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Неверные

Неверные

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Неверные» – роман Марины Кистяевой, жанр современный любовный роман, остросюжетный любовный роман, романическая эротика.Муж швырнул ей пачку презервативов.– Держи.– Что это?– Не будь дурой, Дан. Резинки.– Зачем они мне? – Она не смогла сформулировать мысль с первого раза.– Затем! – вспылил мужчина. – Мне нужен наследник. Иначе отец вышвырнет меня из бизнеса. А ты… Ты не в состоянии забеременеть от меня! Поэтому залетишь от кого-то другого.– Вадим…– Что Вадим? – огрызнулся он, сжимая кулаки. – Ты летишь отдыхать. Закрутишь курортный роман. А потом воспользуешься этими презиками. Они с секретом. Залетишь как милая. И вернешься ко мне. Где мы с тобой будем жить долго и счастливо и растить наследника отцовской империи. Все, разговор окончен. Иначе… Ты уверена, что одним прекрасным утром у твоих родителей не откажут тормоза?Внимание! Содержит нецензурную брань.audionautix.comJason Shaw / Down The WayJason Shaw / Cop A Feel© Кистяева Марина© ИДДК

Книга Марины Кистяевой озвученная Татьяной Борисовой для меня это праздник души. Начала читать, но увидела что вышла озвученная версия и не задумываясь купила. В этой книге как и в большинстве произведений Марины Кистяевой есть все интригующий сюжет, любовь, страсть и добро побеждает.

Автор как всегда улетна. Декламатор на высоте. Курортный роман с перчинкой, то есть с продолжением, но каким.... Вроде и сюжеты похожие были.., но автор умудряется сместить акцент так, что от привычной схемы отходишь почти с первых глав. Ждём ещё.

Ждала новой книги очень ... Купила........ Слушаю на одном дыхании...Очень всё интригующее... Спасибо большое за творчество...

Ура!!! Новый роман Марины Кистяевой! Очень люблю этого автора! Срочно слушать, тем более в озвучке Татьяны Борисовой !!!

Натали, стоило бы дотерпеть и писать отзыв после прослушки. А так не отзыв по книге. а ваше предвкушение.

Спасибо. Приятное прочтение. Замечательная история, очень теплая и душевная. Спасибо за настроение от прослушивания книги. Автору- удачи и новых успешных историй. Декламатору- жду новых озвученных вами работ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Неверные» – роман Марины Кистяевой, жанр современный любовный роман, остросюжетный любовный роман, романическая эротика.

Муж швырнул ей пачку презервативов.

– Держи.

– Что это?

– Не будь дурой, Дан. Резинки.

– Зачем они мне? – Она не смогла сформулировать мысль с первого раза.

– Затем! – вспылил мужчина. – Мне нужен наследник. Иначе отец вышвырнет меня из бизнеса. А ты… Ты не в состоянии забеременеть от меня! Поэтому залетишь от кого-то другого.

– Вадим…

– Что Вадим? – огрызнулся он, сжимая кулаки. – Ты летишь отдыхать. Закрутишь курортный роман. А потом воспользуешься этими презиками. Они с секретом. Залетишь как милая. И вернешься ко мне. Где мы с тобой будем жить долго и счастливо и растить наследника отцовской империи. Все, разговор окончен. Иначе… Ты уверена, что одним прекрасным утром у твоих родителей не откажут тормоза?

Внимание! Содержит нецензурную брань.

audionautix.com

Jason Shaw / Down The Way

Jason Shaw / Cop A Feel

© Кистяева Марина

© ИДДК

Аудиокнига Марины Кистяевой «Неверные» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 05 мин. 25 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip