18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 18 мин.

2022 год

18+

Чтец: Tina Gold

Другие версии

1 книга
Интуиты. Ася

Интуиты. Ася

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Интуиты. Ася» – фантастический роман Марины Кистяевой, жанр любовная фантастика, остросюжетный любовный роман.Интуиты. Кто они такие? И что несет в себе их дар?Ася не желала быть интуитом, с детства считая себя едва ли не проклятой. Однажды связавшись с таинственным Центром, многократно пожалела. Теперь её преследует когда-то с её же помощью посаженный за решетку маньяк-педофил. Как он вышел на свободу? Почему? И что ему от неё надо? Свершить месть? Скорее всего…Чтобы обезопасить Асю, её брат отправляет к бывшему сослуживцу, Матвею. Тот, пережив личную трагедию, ведет замкнутый образ жизни. И он совсем не рад навязанной подопечной. Красива. Умна. Столкновение характеров не избежать.А вокруг лес…И таинственный убийца, вышедший на охоту…audionautix.comJason Shaw / Heavy Drums N Bass© Кистяева Марина© ИДДК

Я вообще книги не часто заказывала за все время, но эта прям оставила целую бурю эмоций, так что нисколько не пожалела о покупке. Читают красиво, с интонацией.

Спасибо автору и чтецу - аудиокнига супер, очень понравилась! Один из моих любимых жанров - любовная фантастика. С удовольствием прослушала, жду выхода новых книг Марины Кистяевой.

Жить с таким особенным даром это невероятно тяжело, так что главной героине можно посочувствовать. Зато книга получилась интересной, живой и непредсказуемой! Мне очень понравилась!

Первый раз не понравился роман г-жи Кистяевой. Сюжет не захватывает, вялотекущий. Пара красивых интимных сцен, и больше ничего волнующего. Не понятно, зачем героине дар, в книге он не использован, можно было и без него обойтись, ничего бы не изменилось. Озвучка грамотная, но голос, по-моему, не подходит произведению, меня раздражал. Хотелось бы чего-то задушевного.

Детский сад - штаны на лямках. И без маньяка в голове главной героини не возможно находится. Очень сильно бесит. Слушать не возможно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Интуиты. Ася» – фантастический роман Марины Кистяевой, жанр любовная фантастика, остросюжетный любовный роман.

Интуиты. Кто они такие? И что несет в себе их дар?

Ася не желала быть интуитом, с детства считая себя едва ли не проклятой. Однажды связавшись с таинственным Центром, многократно пожалела. Теперь её преследует когда-то с её же помощью посаженный за решетку маньяк-педофил. Как он вышел на свободу? Почему? И что ему от неё надо? Свершить месть? Скорее всего…

Чтобы обезопасить Асю, её брат отправляет к бывшему сослуживцу, Матвею. Тот, пережив личную трагедию, ведет замкнутый образ жизни. И он совсем не рад навязанной подопечной. Красива. Умна. Столкновение характеров не избежать.

А вокруг лес…

И таинственный убийца, вышедший на охоту…

audionautix.com

Jason Shaw / Heavy Drums N Bass

© Кистяева Марина

© ИДДК

Аудиокнига Марины Кистяевой «Интуиты. Ася» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 18 мин. 35 сек.
Чтец:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip