18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 25 мин.

2014 год

18+

Другие версии

1 книга
Грешный соблазн ночи

Грешный соблазн ночи

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кровопролитная война между вампирами и оборотнями закончилась победой вампиров. Оборотни потерпели поражение и были вынуждены подписать позорный договор, по которому девушки по требованию победителей вынуждены были в крайних случаях кормить вампиров… Крайний случай наступил в жизни Марии. Её призвали кормить Демьяна Дарова….Возрастное ограничение 18+ ! Содержит нецензурную брань.© Эвербук

На что я обратила внимание,так это то насколько смягчился образ Гг ,по сравнению с героями из других романов автора.Прочитано хорошо. В целом приятная книга без жестокости, насилия.Все очень спокойно.

У Марины Кистяевой все книги шикарные. А шикарная книга в волшебной озвучке втройне привлекательна! Спасибо вам Марина и Ирина! Обнимаю и желаю много много читателей!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кровопролитная война между вампирами и оборотнями закончилась победой вампиров. Оборотни потерпели поражение и были вынуждены подписать позорный договор, по которому девушки по требованию победителей вынуждены были в крайних случаях кормить вампиров… Крайний случай наступил в жизни Марии. Её призвали кормить Демьяна Дарова….

Возрастное ограничение 18+ ! Содержит нецензурную брань.

© Эвербук

Аудиокнига Марины Кистяевой «Грешный соблазн ночи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2022
Последнее обновление:
2014
Длительность:
12 ч. 25 мин. 20 сек.
ISBN:
9789180624077
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip