18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 41 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Осколки времени

Осколки времени

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Осколки времени» – фантастический роман Марины Эльденберт, жанр городское фэнтези, любовное фэнтези.Прошлое нельзя изменить, но, если заглянуть в будущее, даже настоящее окажется под угрозой. Мужчина, которого ты видела лишь во снах, оказался реальным, и только он способен объяснить странные вещи, что творятся вокруг. Стоит ли пытаться узнать правду? Особенно если через два месяца у тебя свадьба. И что скрывается за этой правдой? Ведь у каждого она своя.freepd.comAlexander Nakarada / Horizon Flare© Эльденберт Марина© ИДДК

Книга понравилась, сюжет интересный и запутанный. Просто сама по себе фантастика не моё, для для любителей жанра, думаю самое то.

Люблю истории о встречах с таинственными незнакомцами! Двойная интрига: сама встреча плюс незнакомец! Как в повести Антонии Байетт "Джинн а бутылке из стекла соловьиный глаз". Словом, многообещающая история!

Немного "тянет" голос чтеца, но можно привыкнуть. И все происходящее с героиней очень увлекает. Однозначно, читаем!!!

Дуэт "Марина Эльденберт" написал книгу с новым сюжетом, с новой концепцией магического мира, даже "измененные" (в прочих книгах - вампиры) реабилитированы. Книга, как и все книги у дуэта "Марина Эльденберт", хороша. Оригинальный сюжет, нетривиальные приемы, богатый образный язык.


А вот с чтицей книге не повезло. Голос у Анастасии Маликовой приятный, но о манере чтения такого сказать нельзя... Оударки, оговорки, непрофессиональное интонирование, странные трактовки харАктерных персонажей (вернее - одна трактовка - замедленно-заторможенная, невзирая на гендер и возраст.


Книге - 5 звезд, исполнителю, 2 с натяжкой


Ничего личного... слушаю эту чтицу в первый раз. (и скорей всего, в последний)

Безумно увлекательная фантастическая история о встрече с таинственным незнакомцем. Чем дальше читаешь, тем сложнее оторваться. Время пролетает незаметно. К тому же книгу читает приятный женский голос. Однозначно рекомендую

Фантастика всегда захватывает по - особенному прочитала этот роман) нет недостатков для меня))) очень крутая книга) советую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Осколки времени» – фантастический роман Марины Эльденберт, жанр городское фэнтези, любовное фэнтези.

Прошлое нельзя изменить, но, если заглянуть в будущее, даже настоящее окажется под угрозой. Мужчина, которого ты видела лишь во снах, оказался реальным, и только он способен объяснить странные вещи, что творятся вокруг. Стоит ли пытаться узнать правду? Особенно если через два месяца у тебя свадьба. И что скрывается за этой правдой? Ведь у каждого она своя.

freepd.com

Alexander Nakarada / Horizon Flare

© Эльденберт Марина

© ИДДК

Аудиокнига Марины Эльденберт «Осколки времени» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2023
Последнее обновление:
2019
Длительность:
12 ч. 41 мин. 30 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip