16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 42 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Третий круг рая

Третий круг рая

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новинка от автора «Кольцо блаженной Августины».Что делать, если на пороге вдруг появляется человек, которого ты пыталась забыть много лет, и просит о помощи? Простить предательство и принять? Ляна не задумываясь соглашается предоставить Захару убежище, хотя тот признается, что только что убил жену. Она решает спрятать его в своем доме в заброшенном дачном поселке, где не так давно уже приютила найденного без сознания в лесу пожилого мужчину. Но, добравшись до места, Ляна и Захар находят того мертвым. Почти на том же месте, где восемь лет назад Ляна обнаружила тело отца. Пытаясь разобраться, кому и зачем понадобилось лишать жизни безобидного старика, Ляна понимает, что корни обоих преступлений – в далеком прошлом ее предков, которое от нее скрывали. А старая любовь вернулась всего лишь для того, чтобы уступить место новому настоящему чувству.© Болдова М., 2022© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Слушаю новую книгу Марины Болдовой, интересно рассказано, правда всё равно чувствуется, что автор пишет для женской аудитории, всегда ведь хочется немного чуда в современной жизни.

Недавно открыла для себя нового автора. Как это всё таки приятно. Эта книга уже второе произведение Марины Болдовой, которое не оставило равнодушным. Однозначно автор мой. Литресу, как всегда спасибо за новое, приятное знакомство. Советую читать тем, кому нравятся простые жизненные истории. Истории, которые могут произойти с любым из вас.

Как всегда хорошо. Сюжет интересный, развязка тоже оправдала ожидания. Рекомендую к прочтению и прослушиванию. Чтица читала неплохо, только излишне старалась изобразить мужской голос. Ещё раз рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новинка от автора «Кольцо блаженной Августины».

Что делать, если на пороге вдруг появляется человек, которого ты пыталась забыть много лет, и просит о помощи? Простить предательство и принять? Ляна не задумываясь соглашается предоставить Захару убежище, хотя тот признается, что только что убил жену. Она решает спрятать его в своем доме в заброшенном дачном поселке, где не так давно уже приютила найденного без сознания в лесу пожилого мужчину. Но, добравшись до места, Ляна и Захар находят того мертвым. Почти на том же месте, где восемь лет назад Ляна обнаружила тело отца. Пытаясь разобраться, кому и зачем понадобилось лишать жизни безобидного старика, Ляна понимает, что корни обоих преступлений – в далеком прошлом ее предков, которое от нее скрывали. А старая любовь вернулась всего лишь для того, чтобы уступить место новому настоящему чувству.

© Болдова М., 2022

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Марины Болдовой «Третий круг рая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 42 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-17-141290-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip