Отзывы на аудиокнигу «Воскрешение секты»

Крутотень!

Теперь голос Елены Греб говорит в моей голове каждый раз как я вижу в жизни схожесть с сюжетом книг, которые она озвучивает

очень крутая книга приятный голос и манера чтения у елены греб. берите книгу слушайте не пожалеете. прослушала на одном дыхании просто не возможно оторваться

Очень интересно, вторая книга нисколько не уступает первой. Отличный сюжет, интересная концовка. Елена Гребб и ее голос на высоте! 5/5.

Очень понравилась книга. Чтец великолепно с искренними эмоциями передала всю атмосферу того ужаса,что творится в сектах. Рекомендую как к прослушиванию,так и к прочтению.

Книга очень понравилась. Не хуже, чем 1 часть. Держит всё время на эмоциях, переживаешь вместе с героями. Как много несчастных людей попадают в ловушку таких сект. И как редко кому удаётся выйти оттуда. К сожалению, как и у героев книги, с уже надломленной психикой. Отдельное спасибо Елене Греб. Прекрасная озвучка!

После прослушивания книги осталось какое-то мерзкое послевкусие. Но, хотелось дочитать книгу до конца. Озвучка понравилась. Книга на любителя.

50 оттенков серого для бедных. В 90-х было много такой паршивой литературы. У всех женщин низ живота сводит от возбуждения и они готовы к соитию 24/7. Стоит психопату и педофилу показать пресс, как крутая адвокатесса влюбляется без памяти. Девочка моя, установи тиндер, а не эта фигня. Не книга- а мизогинная каша. Ужасно

Прочитала обе, понравилось. Есть душещипательные моменты. Особенно понравилась хроника семьи. Читать можно, но лучше по порядку.

12 ноября 2021
978-5-04-157975-3