16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 12 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
История Золушки

История Золушки

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«История Золушки» – яркий представитель захватывающего романтического фэнтези, где тесно сплелись смертельная опасность войны и большая любовь!Это другой мир, пусть он и похож на наш собственный. Идет война, отдаленно напоминающая Вторую мировую. Не знакомые нам люди, чем-то все-таки похожие на реальных героев былых времен. И это история большой любви. Бывает же такое: она – командир эскадрильи, а он ее ведомый. Она – одна из немногих женщин, добившихся права летать и сражаться в воздухе, он – аристократ голубых кровей, которого не повышают в званиях и не награждают орденами, потому что он отказался уйти в тыл, жениться и завести наследников. Два очень разных человека, интересный мужчина и красивая женщина, две ничем не похожих одна на другую судьбы и одна огромная любовь на двоих.© Маргарита Максимова, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Не типично. Фэнтези без магии, магов, вездесущих фейри и пр. Просто альтернативная реальность.

Рассказ о женщине в мужской профессии. Описания воздушных боев. Мужчина достойный во всех отношениях.

Отдельно хочется отметить обложку.

Мне понравилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«История Золушки» – яркий представитель захватывающего романтического фэнтези, где тесно сплелись смертельная опасность войны и большая любовь!

Это другой мир, пусть он и похож на наш собственный. Идет война, отдаленно напоминающая Вторую мировую. Не знакомые нам люди, чем-то все-таки похожие на реальных героев былых времен. И это история большой любви. Бывает же такое: она – командир эскадрильи, а он ее ведомый. Она – одна из немногих женщин, добившихся права летать и сражаться в воздухе, он – аристократ голубых кровей, которого не повышают в званиях и не награждают орденами, потому что он отказался уйти в тыл, жениться и завести наследников. Два очень разных человека, интересный мужчина и красивая женщина, две ничем не похожих одна на другую судьбы и одна огромная любовь на двоих.

© Маргарита Максимова, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Маргариты Максимовой «История Золушки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 12 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-17-143649-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip