18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 11 мин.

2019 год

18+

Разорванная пара

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я тот, кто возомнил себя судьей, палачом, Богом. Прайм, способный подавить волю любого альфы.Но упиваясь вседозволенностью, забыл о главном: большая власть – большая ответственность, и расплата за ошибки не заставит себя ждать.Хватит ли сил исправить то, что натворил? Сумею ли вернуть ту, что дороже всех на свете? Или древние законы не прощают промахов?Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

История поразила меня до глубины души, нервы на пределе, эмоции через край, слёзы на глазах, а сердце разрывается от боли за истинную пару, которой пришлось ой, как не сладко.

Главная героиня очень понравилась нежная, отзывчивая, домашняя девочка. Ей не нужны деньги, статус для неё самое главное создать уют, комфорт. Её волчица редкая грифельно серая, с подпалинами…

Для Татьяны Он- её всё, пара, любовь, жизнь.

Сильный, по- звериному гибкий. Брюнет с глазами цвета янтаря. Альфа клана, так ещё и Прайм чья воля сильнее любого волка. Неприкосновенный. Его слово- закон. Его взгляд приговор.

Для неё он другой нежный, ласковый зверь.

Их безграничная любовь, счастье, планы на будущее, в одночасье рушится по велению злого умысла, банальной мести.

Но во всей сложившейся ситуации меня поразил поступок героя. Почему не выслушал, почему не поверил…ведь он знал свою девочку…она не предатель…не могла.

Поступил, как поступил. Сам вынес приговор и сам исполнил…Как будет жить с грузом на израненном сердце…

Сможет ли узнать правду? Сможет ли исправить, что натворил!? Захочет ли простить Татьяна????

История эмоциональная, трогательная советую прочитать. Автору желаю вдохновения, лёгкого пёрышка.

Начало обещало тривиальную историю про разрыв и последующее примирение между парой. Но всё вдруг так неожиданно повернулось! Тревожно и печально, болезненно до слез. Переживала за героев до последней минуты.

Очень трогательно и очень понравилось эта книга. Много печали и боли. И та цена которую пришлось заплатить за любовь Красиво.. Хорошо озвучинные герои. Спасибо рекомендую.

Произведение достаточно жестокое по своей сути. О том как любовь истинной пары превращает в пепел главных героев, попытки вернуться к прежнему и что из этого получается в итоге. Неоднозначное, может в чем – то не логичное, но равнодушным не оставляет

LyubovMajorova

Таня думала, что, будучи истинной парой альфы и прайма стаи оборотней, будет самой счастливой, так и было… до того момента, когда её решили подставить, чтобы наказать самоуверенного оборотня. Вся её жизнь разделилась не на до и после, а на знание Руслана как любимого мужа и как жестокого вожака стаи, который никому ничего не прощает, даже если оказалось, что прощать не за что и впору самому вымаливать прощение.

Давно я ходила вокруг этой книги, где-то увидела в отзывах, где заспойлерили весь сюжет, чего я дико не люблю, поэтому, наверное и откладывала её довольно продолжительное время. И что я могу сказать? Спойлеры – неимоверное зло, и меня на них очень триггерит, потому что книга даже самая интересная не вызывает желание прочесть, ты её откладываешь с надеждой скорее забыть кем-то пересказанный сюжет и самому познакомиться с историей.

Я знала на что шла, и периодически, не побоюсь этого слова, но очень люблю читать истории, где ошибки совершены, и приходится разбираться с последствиями. Причины обычно весьма просты и не замысловаты, а вот ворох проблем и трагедий растет снежным комом, и очень часто я осуждаю героев мужчин, которые не верят своей женщине и поступают жестоко. А с другой стороны, я понимаю, что будь на месте мужчины – женщина, скорее всего, я бы сказала, что вот доказательства – неопровержимые, так кому верить своим глазам, или сердцу? И какой бы ты романтичной особой не была – прагматизм побеждает в каждом.

Здесь эмоции героев достаточно фильтрованы, самая боль и жестокость осталась за кадром, я бы сказала, что книга – это сборник контрольных точек в жизни персонажей. Нет смакования боли и безнадежности, я бы даже сказала, что «стекло» здесь треснуло, но не разбилось. Эта завеса держала некий стабильный эмоциональный фон, чтобы читатель не захлебывался в слезах от несправедливости за героев. И вот мне немного не хватило времени с героями в контрольных точках. Казалось, что книга должна быть больше, не для того, чтобы посмаковать боль или ненависть, а скорее проникнуться героями и их нелегкой судьбой.

Это был очень сложный путь героев, который показывает, как может быть зыбко счастье, все силы мира не уберегут от обиды и коварства тех, кого недооцениваешь. Но, на мой взгляд, самая главная мысль, что всегда нужно оставаться человеком, здесь она довольно трагично реализована и за эти эмоции отдельная благодарность автору, потому что финал, предложенный автором, оказался понятным, но в тоже время неожиданным.

Видение оборотней, уклада жизни стаи довольно обычно и на нем не заостряется внимания. Весь фокус перемещается с Руслана на Таню, они показывают, как любят, ненавидят и страдают, но даже в таких простых человеческих эмоциях автор уделяет время и место животным сущностям оборотней. Это отражение жизни оборотней достаточно необычно, но привычно. Есть ощущение, что ты этого никогда не видел, но всегда знал, что такое есть, так правильно. Эта подсознательная правильность покоряет. Жестокость героя не оправдывается, не принимается, но и не отторгается. Сложно описать свои эмоции кратко. Мне понравилось, но я бы хотела, чтобы история была больше, объемнее, потому что было ощущение нехватки времени с героями. Большое спасибо за эту историю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я тот, кто возомнил себя судьей, палачом, Богом. Прайм, способный подавить волю любого альфы.

Но упиваясь вседозволенностью, забыл о главном: большая власть – большая ответственность, и расплата за ошибки не заставит себя ждать.

Хватит ли сил исправить то, что натворил? Сумею ли вернуть ту, что дороже всех на свете? Или древние законы не прощают промахов?

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Аудиокнига Маргариты Дюжевой «Разорванная пара» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 11 мин. 52 сек.
Правообладатель:
Топ Груп Бук
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip