16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 16 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Забавно быть студентом

Забавно быть студентом

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маргарита Блинова – молодая писательница, автор книг в стиле молодёжного фэнтези. Предлагаемый роман – третий в цикле «Тяжёлые будни».В мире магии и волшебства главная героиня Ангелина Де ла Варга – в некотором роде белая ворона. Имея огромный магический потенциал, она не может воспользоваться собственной силой, а такие обычно становятся изгоями, на которых объявляют охоту. Но Ангелине, или просто Линке, как зовут её друзья, невероятно повезло. Девушку взял под защиту Университет Магии и Ворожбы, где она успешно осваивает основы теории, а заодно (о чём знают немногие) участвует в расследованиях, состоя в группе оперативного реагирования.Кажется, жизнь и так переполнена событиями, но Ангелину ждут новые испытания. Она уже на пятом курсе, а значит, обладает приличным объёмом знаний. В Университет для обмена магическим опытом прибыли Тёмные, и их куратором назначили, разумеется, Ангелину. С этими Тёмными у неё связано немало переживаний, не всегда приятных. Им удалось заманить героиню на свои Тёмные земли. Но и это не всё. Лучший друг девушки исчез. Кто-то пытается вернуть древних богов, происходят убийства. В Университете сменилось руководство, и новое начальство готово обвинить во всех бедах наёмников. Конечно же, не обошлось и без раскрытия некоторых тайн происхождения Ангелины. И со всем этим ей нужно разобраться. Подробности – в аудиокниге.– Тяжело быть студентом– Опасно быть студентом– Забавно быть студентомИсполняет Наталья Истарова, лауреат премии «Радиомания 2012»Музыка – Джизаир Умеров © Маргарита Блинова © & ℗ ООО «1С-Паблишинг»

Мне очень понравилось, на протяжении всей серии автору удалось удержать интерес к сюжету, до самого последнего предложения эпилога. А особенно, меня порадовало то, что автор не стала ломать своих героев, я имею ввиду, что ГГой остался Тринадцатым, а не превратился вдруг во влюбленного размазню, пафосно вещающего о своих чувствах. И Ангелина не преобразилась во влюбленное нечто в розовых рюшечках, с сердечками на полях тетради. Наталье Истратовой хочу сказать отдельное спасибо, Вы замечательно озвучили все три книги, они стоили того, чтобы ждать. Спасибо.

Понравилось. Очень динамичное течение, хорошо прописан сам мир, герои объемны и фактурно описаны, с юмором. ГГероиня с характером достойным уважения, оооооочень много приключений, много забавных случаев с ее друзьями, да и друзья представляют интерес, особенно заполнился вызов адского пса и его дальнейшая судьба. В книге у Ангелины много испытаний, приключений, дружбы и конечно любви. Очень советую.

Книга интересная, забавная, слегка наивная. Главная героиня супер-пупер: и умница, и красавица, и вообще самая-самая, постоянно покадает в разные приключения.

Третья книга, завершающая серию очень удачна. В ней, наконец-то, поступки героини приобретают логичность, она делает выбор, раскрывает преступника, узнает свои истинные корни и признает свою любовь. Автор, несомненно хорошо потрудилась, делая основную ставку на необычность Лины, её импульсивность, непредсказуемость, таланты и неунывающий оптимизм. Эта книга написана про подростка и для подростков. Им будет понятно поведение Ангела, ведь они тоже находятся в поиске себя.

Поэтому советую эту книгу к прослушиванию, тем более, что чтица, просто улет!

У главной героини голоса в голове ( смахивает на психическое заболевание). Главный герой страдает комплексом вины. Замечательная парочка. Книга забавная, но к третьей книги история немного сдувается…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маргарита Блинова – молодая писательница, автор книг в стиле молодёжного фэнтези. Предлагаемый роман – третий в цикле «Тяжёлые будни».

В мире магии и волшебства главная героиня Ангелина Де ла Варга – в некотором роде белая ворона. Имея огромный магический потенциал, она не может воспользоваться собственной силой, а такие обычно становятся изгоями, на которых объявляют охоту. Но Ангелине, или просто Линке, как зовут её друзья, невероятно повезло. Девушку взял под защиту Университет Магии и Ворожбы, где она успешно осваивает основы теории, а заодно (о чём знают немногие) участвует в расследованиях, состоя в группе оперативного реагирования.

Кажется, жизнь и так переполнена событиями, но Ангелину ждут новые испытания. Она уже на пятом курсе, а значит, обладает приличным объёмом знаний. В Университет для обмена магическим опытом прибыли Тёмные, и их куратором назначили, разумеется, Ангелину. С этими Тёмными у неё связано немало переживаний, не всегда приятных. Им удалось заманить героиню на свои Тёмные земли. Но и это не всё. Лучший друг девушки исчез. Кто-то пытается вернуть древних богов, происходят убийства. В Университете сменилось руководство, и новое начальство готово обвинить во всех бедах наёмников. Конечно же, не обошлось и без раскрытия некоторых тайн происхождения Ангелины. И со всем этим ей нужно разобраться. Подробности – в аудиокниге.

– Тяжело быть студентом

– Опасно быть студентом

– Забавно быть студентом

Исполняет Наталья Истарова, лауреат премии «Радиомания 2012»

Музыка – Джизаир Умеров

© Маргарита Блинова

© & ℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Маргариты Блиновой «Забавно быть студентом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2018
Последнее обновление:
2016
Длительность:
10 ч. 16 мин. 27 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip