18+
аудиокнига

Длительность книги 21 ч. 22 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Египетские хроники. Корона пепла

Египетские хроники. Корона пепла

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я Нефертари, возлюбленная Ангела смерти. И теперь я мертва.За жестокое предательство союзника мне пришлось заплатить сполна. Но я никому не позволю забрать мою душу в загробный мир. Теперь я должна вернуться к жизни и отомстить, заполучив Корону пепла. Отныне меня не волнуют желания ни Азраэля, ни кого бы то ни было. Последняя битва останется за мной.Любовь к Азраэлю оказалась роковой ошибкой. Если я буду смертной, то не смогу последовать за ним в Атлантиду, а бессмертие обречет меня на адскую боль от любого прикосновения. Все, что нас связывало, погибло. Вот только закончились ли тайны в мире ангелов и демонов?

Спасибо! Люблю приключения, загадки, страсти и хеппи энды. Интересно, захватывающе и любопытно. Всё таки как сильно отличается образ прочитанной книги и аудио. Читайте книги!

Скучно, необдуманные поступки героев, в конце все скомкано, как будто автор уже быстрей хотел закончить. Какие то нелогичные распутывания загадок

Заключительная часть любимой истории. Мара Вульф очень интересно вводит исторических персонажей в современной мир. Рекомендую почитать, очень интересная история.

Боевое фэнтези с романтической историей. Поклонники жанра наверняка оценят положительными отзывами. Что я собственно и делаю, рекомендую, но только строго тем, кто любит подобные романыв.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я Нефертари, возлюбленная Ангела смерти. И теперь я мертва.

За жестокое предательство союзника мне пришлось заплатить сполна. Но я никому не позволю забрать мою душу в загробный мир. Теперь я должна вернуться к жизни и отомстить, заполучив Корону пепла. Отныне меня не волнуют желания ни Азраэля, ни кого бы то ни было. Последняя битва останется за мной.

Любовь к Азраэлю оказалась роковой ошибкой. Если я буду смертной, то не смогу последовать за ним в Атлантиду, а бессмертие обречет меня на адскую боль от любого прикосновения. Все, что нас связывало, погибло. Вот только закончились ли тайны в мире ангелов и демонов?

Аудиокнига Мары Вульф «Египетские хроники. Корона пепла» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
21 ч. 22 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-04-182505-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip