Отзывы на аудиокнигу «Третья смена»

Ну, во-первых, классная сама история. А во-вторых, озвучка хорошая, не очень экспрессивная, зато какое музыкальное оформление! Потрясающая атмосфера! Всем советую

Жутко…жутко приятно слушать и следить за историей!) Рекомендую Третью смену не только для детей, но и для всех возрастов)

книга очень понравилась. слушали в дороге, тишина на время прослушивания была обеспечена:) детям 8 и 10 лет, в восторге. рекамендасьон

Хорошая книга и классная для маленьких читателей. Очень понравилось ,особенно когда она пошла с этими детьми и встретила друга. Спасибо что прочитали

прослушала на одном дыхании! Интрига началась прямо с названия: я была уверена, что история будет про детский лагерь с его страшилками у костра, а оказалось, что это совсем другая «третья смена») рекомендую!

Прослушала на одном дыхании. Увлекательная история. И голос Мары прекрасно сочетается с текстом. Отдельное спасибо за классное звуковое сопровождение! :)

Книга очень хорошая! Советую! Очень захватывает,интрига с порталом! Тамара-Существо! Очень нам понравилось что она и жуткая и нет!

книга мне очень понравилась. Атмосфера в ней в некоторых местах накалена до предела. прослушала взахлёб за один вечер. В некоторых моментах залезала под одеяло. Концовка удивила. Советую всём юным фанатам ужасов!!!!

Не думала, что мне может так понравиться детская книга, но эта история просто очаровательна)) Взрослая тётенька, а прослушала взахлёб за один присест. Думаю, детям должно понравиться ещё больше)) Сюжет интересный и динамичный, не оторваться, живые герои, милая коварная химера, добрый конец) Понравилось, как автор вплёл в свой магический мир научную составляющую)

Отдельно хочу отметить озвучку – она прекрасна!

Хорошая книжка, для подростков младшего возраста будет неплохо. Прочитана книга хорошо, голос не раздражает, хотя для меня приятнее тональность ниже.

24 ноября 2021
978-5-17-140041-5