12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 26 мин.

2013 год

12+

Генеральный директор агентства Promo Interactive Евгений Этин

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Евгений Этин – о бюджетах в digital-маркетинге, о способах мотивации менеджеров, о возможности выхода на мировой рынок, о преимуществах ведения бизнеса под крылом мощного международного игрока и об уменьшении актуальности вирусного маркетинга.Интервью с гостем:– Кто и как ведет проект в Promo Interactive? Инструменты и ноу-хау агентства.– Что предпримет компания взамен IPO?– Эволюция рынка digital-маркетинга и его тенденции.– Кадры в период инвестиционного бума: «Людей заманивают за неадекватные деньги». Как удерживают менеджеров в агентстве?– Виды и форматы интернет-рекламы сегодня: «Баннеры, наверное, никогда не умрут».– Ассоциация интерактивных агентств: дискуссионный центр, профсоюз или лобби?Премьера рубрики «Комментарий эксперта».Обсуждаемые новости:– Nokia забрала интернет-адрес nokia.vkontakte.ru у администрации неофициального сообщества марки.– Почти четверть миллиона немцев попросили изъять снимки своих домов из сервиса Google.– Русскую «Википедию» обвиняют в экстремизме.– Правительство Франции даст молодежи возможность легально покупать музыку в Сети за полцены.

Снова хорошие рассуждения о рекламе и индустрии, так же проблемы внутренней кухне и взаимодействия людей. Обман для получения ценных кадров и дальнейшее взаимодействие и выживание в условиях популярности отрасли, интересно узнать как все начиналоась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Евгений Этин – о бюджетах в digital-маркетинге, о способах мотивации менеджеров, о возможности выхода на мировой рынок, о преимуществах ведения бизнеса под крылом мощного международного игрока и об уменьшении актуальности вирусного маркетинга.


Интервью с гостем:

– Кто и как ведет проект в Promo Interactive? Инструменты и ноу-хау агентства.

– Что предпримет компания взамен IPO?

– Эволюция рынка digital-маркетинга и его тенденции.

– Кадры в период инвестиционного бума: «Людей заманивают за неадекватные деньги». Как удерживают менеджеров в агентстве?

– Виды и форматы интернет-рекламы сегодня: «Баннеры, наверное, никогда не умрут».

– Ассоциация интерактивных агентств: дискуссионный центр, профсоюз или лобби?


Премьера рубрики «Комментарий эксперта».


Обсуждаемые новости:

– Nokia забрала интернет-адрес nokia.vkontakte.ru у администрации неофициального сообщества марки.

– Почти четверть миллиона немцев попросили изъять снимки своих домов из сервиса Google.

– Русскую «Википедию» обвиняют в экстремизме.

– Правительство Франции даст молодежи возможность легально покупать музыку в Сети за полцены.

Аудиокнига Максима Спиридонова «Генеральный директор агентства Promo Interactive Евгений Этин» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2017
Последнее обновление:
2013
Длительность:
1 ч. 26 мин. 22 сек.
Правообладатель:
ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп»
Формат скачивания:
m4b, mp3