Отзывы на аудиокнигу «Из связей – в князи, или Современный нетворкинг по-русски»

Книга понравилась. Четко и понятно изложены техники и основы нетворкинга. Да, есть реклама других продуктов автора, но ее немного и она в тему. Советую к прослушиванию!

Материал изложен достаточно кратко. Без воды. Есть конкретные примеры, которые мне показались эффективными. Остаётся проверить на практике.

Очень симпатизирую Максиму Чернову. ожидал, что книга будет бомбой, но полезности лично для меня процентов 10, не больше. может мои ожидания всегда выше? жду, что мне помогут посмотреть на мир по новому? что поможет мне заработать миллионы?! но в итоге очередное изложение уже известной мне информации.

Но Максиму огромное спасибо, то что он делает по инстаграму – очень полезно.

Благодарю за книгу. Легкое и небольшое издание. Полезные способы создавать хорошие контакты, выстраивать взаимоотношения и свой бренд. Мне понравилось. Рекомендую )

По содержанию много воды и советов "от капитана очевидность" в духе того, что в соцсетях нужно выкладывать нормальные фотки и внимательно заполнять профиль. Пользы максимум процентов 10 текста. У меня сложилось впечатление, что книга была написана для продвижения автора и его фирмы, которую он упоминает около 10 раз.

Советы по существу, без воды! Каждый найдет для себя что-то новое. Особенно интересен для меня был раздел про знакомства на конференциях. Рекомендую к прочтению

Достойная книга. Много практических советов на понятном языке и легко применимых на практике. Слушать легко, голос и артикуляция диктора на хорошем уровне. Изложенный материал полностью соответствует названию, без воды. Одним словом рекомендую к прослушиванию всем заинтересованным в теме!

Книга для начинающих предпринимателей очень полезная. Особенно подойдет тем, кто испытывает сложности с налаживанием деловых контактов. Советы практичные и полезные. Рекомендую.

Слушается легко, материал усваивается моментально и хочется сразу опробовать предложенные автором рекомендации по развитию «своего нетворкинга».