18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 42 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Стадия Уныния

Стадия Уныния

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Стадия Уныния» – фантастический роман Макса Вальтера, первая книга цикла «Чистилище», жанр РеалРПГ, попаданцы, боевая фантастика.Сколько нас здесь таких? И что это за война, где каждый за себя? Выживать можно по-разному, кто-то берёт хитростью, кто-то жаждой крови. Я не знаю почему оказался здесь, ведь отличаюсь от всех остальных. Хотя может быть именно по этому? Кажется, что мне нравится убивать, но почему? Каким человеком нужно быть, чтобы любить такое? Вот и я не знаю. Может в этом месте я найду ответ, раз уж ради него меня и лишили воспоминаний? Но здесь, явно происходит нечто более странное.Внимание! Содержит нецензурную брань.Книга 1. Стадия УнынияКнига 2. Стадия АлчностиКнига 3. Стадия ЗавистиКнига 4. Стадия Пох…serpentsoundstudios.comAlexander Nakarada / CockroachesAlexander Nakarada / Dark n DeepAlexander Nakarada / Executioner© Вальтер Макс© ИДДК

Жанры и теги

От сюжета веет не свежим, много раз использованным, описанным и переписанным всеми кому не лень. Однако, смелость автора в описании жестоких и жёстких сцен, а также лихо закрученные события реабилитируют данное произведение. Жду продолжения. Озвучка отличная.

Книга на уровне. Озвученно хорошо(для принимающих Алекса Чайцын). Название цикла может вас привести в такой же по имени но там постап. Сюжет логичный и много лучше чем привычный РПГ. Тем, кто знает книги Данияра Сугралинова понравится. И вообще Макс молодец!

Серия книг очень крутая! Всем советую. Очень печально, что нет последней книги и аудиокниги «Стадия рождения» Жду с нетерпением ее добавления. Чтецу огромное спасибо.

Понравилось! Необычная подача! А еще коайне кровавая и жестокая книжка) кто любит мясо, кровь и похоть (серытую) - рекомендую :)

книга очень интересная,но озвучка – средняя.У декламатора нет, практически интонации.Слушается очень тяжело.Не хотел бы слышать этого декламатора в последующем!Уж очень неудачная подборка книга – декламатор.А сюжет – очень захватывает!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Стадия Уныния» – фантастический роман Макса Вальтера, первая книга цикла «Чистилище», жанр РеалРПГ, попаданцы, боевая фантастика.

Сколько нас здесь таких? И что это за война, где каждый за себя? Выживать можно по-разному, кто-то берёт хитростью, кто-то жаждой крови. Я не знаю почему оказался здесь, ведь отличаюсь от всех остальных. Хотя может быть именно по этому? Кажется, что мне нравится убивать, но почему? Каким человеком нужно быть, чтобы любить такое? Вот и я не знаю. Может в этом месте я найду ответ, раз уж ради него меня и лишили воспоминаний? Но здесь, явно происходит нечто более странное.

Внимание! Содержит нецензурную брань.

Книга 1. Стадия Уныния

Книга 2. Стадия Алчности

Книга 3. Стадия Зависти

Книга 4. Стадия Пох…

serpentsoundstudios.com

Alexander Nakarada / Cockroaches

Alexander Nakarada / Dark n Deep

Alexander Nakarada / Executioner

© Вальтер Макс

© ИДДК

Аудиокнига Макса Вальтера «Стадия Уныния» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 июня 2022
Длительность:
9 ч. 42 мин. 21 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip