Отзывы на аудиокнигу «Философия терпимости»

Долго думала, покупать сейчас или подождать (все же ждать новых главок - то еще страдание), но бесплатный отрывок хорошо так затянул. Идея интересная, чтец супер просто! Жду новую главу, страдаю ?

Очень нравятся не тривиальные сюжеты, этот посто сказка. А изложение просто прелесть. В принципе здесь есть всё, динамика, сюжет, прикольные ГГ, ну как вишенка на торте, очень неплохой юмор. Автору огромное спасибо. Чтец красавчик, очень понравилась озвучка в его исполнении.

Ratibor1970 то есть в этой книге несколько главных героев? Как по мне, в книге должен быть только один гг.

Новая книга не расстроила . Интересная задумка , думаю продолжение будет не менее интригующе.. Главный герой конечно не бывший спецназовец но бомжара знатный. Роялей пока нет ..Но сюжет держит в напряжении .

Почти ежедневно заглядываю на страницу чтеца. Не могла не купить новую аудиокнигу с любимым голосом Ильи Дементьева. Люблю слушать книги в его исполнении. Это просто спектакль в лицах. Очень много куплено и пока озвучивается эта книга, я другие буду слушать. (Даже ЛитРпг купила, где у декламатора и автора учусь новым для меня игровым терминам. Я ж кроме ,,вышивки" по экрану ,,играть – то" ни во что не умею :)

А здесь, на страничке автора по других произведениям много хороших отзывов, потому думаю, что Илья Дементьев украсит своим, м-м-м, голосом этот роман. Да, он долго будет озвучиваться, но ожидание того стОит. Ни разу не пожалела о купленной книге, прочитанной потрясающим голосом чтеца. Спасибо Вам за новую аудиокнигу. С уважением к автору и декламатору.

Понятное дело, что это легкое чтиво и ожидать глубоких, глобальных мыслей тут нестоит… зато интересный сюжет - не встречалась мне еще книга про поподанца бомжа :))

Написано четко, логично, простым и доступным языком, как-раз то что нужно чтоб скрасить серые будни…

Хотелось бы услышать в дальшейшем более детальное описание персонажей мест и тд.

Отдельное спасибо чтецу, Илья красавчик !!! Это прям аудио спектакль :) Интересная и динамическая история и сюжет. Взял вторую книгу

Первая книга очень понравилась. Вроде и сюжет для сегодняшнего дня вполне обычный, но необычность главного героя и его питомца затягивает в повествование. И вот, я уже с нетерпением жду продолжения.

Жаль, что это очередной сериал без конца. Ожидал, что это самостоятельное произведение в одной книге.

В целом, средне-интересно. Видно, что сюжет развивается по классической схеме.

Такая необычная идея. Весело так все раскрывается. Очень надеюсь на продолжение и что не затянется надолго ожидание. А чтеца - узнала! И очень удивилась. Когда он озвучивал "Дона Карлеоне" в цикле "Криминал" - я подумала, что его голос только под криминальных людей и подходит. А тут слушаю - голос знакомый, а узнать не могу.. И такой шок от узнавания! Он так отлично и врача, и еврея, и местного озвучил! Браво!

А-ай, на самом интересном!.. Как же понравилось! Прожила всю книгу в созданном автором мире. Подружилась с героями. А да, очень понравился самый лучший колючий дружок, даже на обложку книги вынесенный, ну тот, что с иголками и косит лило…, то есть… красным глазом. Милый

,,репейник". Такая интрига зародилась в конце последней главы… С нетерпением буду ждать дальнейшего озвучивания любимым декламатором. Илья Дементьев обожаю Ваш голос, таким спектаклем одного актёра порадовали. Ну как всегда. С большим уважением к Вам и автору.

02 мая 2023
Правообладатели: